Найдены дубликаты

+9

Поэтому паникеров всегда нужно сразу пиздить, желательно ногами...

раскрыть ветку 2
-1

Согласен... это пздц какой-то!

раскрыть ветку 1
+2
В гипермаркетах пусто, зато в маленькие местные магазинчики забиты всем до верха
+3

Ну говорилось же, что и у вас так будет, когда некоторые граждане над "тупыми американцами" смеялись под такими постами о магазинах в Штатах. Люди везде одинаковы.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1
Москвичи с ума сходят? Вот где настоящая пандемия... Пандемия отсутствия мозгов... Интересно. И где это все хранят?))
раскрыть ветку 3
0
Пандемия отсутствия мозгов
Верно подмечено!
раскрыть ветку 2
+1
Был бы я астероидом Апофиз, я бы мимо Земли точно не пролетел. Нахуй так жить?
Вершина деградации
0
Ну и где? Где, блядь продукты, которых пиздецки дохуя? Кончились? Вот так и выглядит облом. Смеялись, да с хуем остались!
раскрыть ветку 3
0

Я как понимаю, ты решил продуктиков купить и увидел че происходит?)

раскрыть ветку 2
0

Блин, ну прямо невезуха.

Ну нахрена я за неделю примерно до паники купил упаковку туалетной бумаги, потому что в предыдущей остался один рулон?

Вот не купил бы - пошел бы сейчас, в панике бы поучаствовал...

0

Дебилы блджад. Четыре года назад мвидео годовой план продаж за сутки сделали, теперь пятёрочкам делают.

0

Такая ситуация по всему городу. Был утром в Пятерочке и Магните около дома - нигде нет гречки и дешевых макарон, мало куриного мяса. А в Пятерочке вообще ох*ели - подняли цены на продукты, которые в ходу у народа. Это начало конца...

раскрыть ветку 2
+1

Когда народ забьет холодильники, а торговые сети восполнят пустые полки, у магазинов будет просадка по продажам, народ будет подъедать купленное. И вот тогда в Пятерочке будет горячая пора, будет лихорадочно даты перебивать на просрочке, мудаки.

раскрыть ветку 1
0

Скажите, у кого-нибудь есть хоть один знакомый, который заболел?

раскрыть ветку 1
0

Хороший вопрос, мне тож интересн. И не меньше хочется понять, какого хрена такая паника продуктная?! Что с вами народ???
В Ленте не лучше:

-1

Просто этот убогий магазин так давно не имеет вообще ни какого спроса , что с небольшим наплывом идиотов не справился ! Вчера заезжал в ленту , были позывы к тому что полки опустеют, сегодня заехал - нормально все , уже заставили обратно !

-1
В любом супермаркете каждый день бывают пустые полки!
раскрыть ветку 2
0

Ага... особенно в будний день, вторник, в 5 часов, когда народ только-только с работы начинает уходить. Приедет так какой-нить Ваня с офиса продуктиков купить, а тут:

раскрыть ветку 1
-1

О! я знаю это место, там всегда так пусто из-за того, что эти нерасторопные грузчики не хотят работать.

раскрыть ветку 10
-1

И где, это место?)

раскрыть ветку 9
-1
Я вчера была в таком же... и тоже в метро
Похожие посты
36

Продолжение поста «Что это???»

Продолжение поста «Что это???» Что происходит?, Помощь, Вертикальное видео, Загадка, Видео
3779

Модульная бутылка для воды

41

Самоизоляция, последствия и всё такое. Набрала/похудела :)

595

Как китайцы с короной борются

72

Когда называешь мужа по имени впервые за долгое время

72

Кто сталкивался с ложными пробуждениями?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: