Мошенники разводят при покупке с сайтов как дром ,юла или авито!

В замечательный июньский вечер ,мне приходит SMS с Московского номера на один из месенджеров от кукольной красотки,(сама я родом из Кузбасса),якобы я сейчас не в Российской Федерации, но очень понравился Ваш автомобиль. Можно ли оставить его до определенного числа,с условием моей предоплаты.Поскольку куриным отрядом я себя не считаю,сразу насторожилась,как так,не видя авто ,тем более не из эконом сегмента,а весьма дороговастого,отправлять за него залог???!.Попросила она у меня  фото СТС или ПТС,я отказала,ссылаясь на то что все данные введены на сайте и прошли проверку.Настаивать она не стала,предложила мне сказать номер карты Тинькова или альфа-банка для отправки якобы залога,я тут же в поисковике вбиваю новый вид мошенничества,и выходит ваш сайт с описание такого же рода истории,предложила ей перевести деньги через службу международных переводов,и о чудо!!!Все желание у нее пропало....Будьте бдительны!!!

Мошенники разводят при покупке с сайтов как дром ,юла или авито! Мошенничество, Банковская карта, Тинькофф банк, Альфа-банк, Dromru, Авито, Юла (сервис объявлений), Длиннопост
Мошенники разводят при покупке с сайтов как дром ,юла или авито! Мошенничество, Банковская карта, Тинькофф банк, Альфа-банк, Dromru, Авито, Юла (сервис объявлений), Длиннопост
Мошенники разводят при покупке с сайтов как дром ,юла или авито! Мошенничество, Банковская карта, Тинькофф банк, Альфа-банк, Dromru, Авито, Юла (сервис объявлений), Длиннопост
Мошенники разводят при покупке с сайтов как дром ,юла или авито! Мошенничество, Банковская карта, Тинькофф банк, Альфа-банк, Dromru, Авито, Юла (сервис объявлений), Длиннопост