Мошенники на Clubkey.ru

Здравствуйте читатели, хочу поделиться с вами информацией насчёт интернет магазина

И так 13 июня в 15:00 я совершил покупку на этом сайте купив подписку xbox live gold на 3 месяца за 699₽ сразу после покупки на мою почту пришло письмо с пустым файлом без кода активации я тут же обратился к контактам сайта у них есть три вида связи это прямая ссылка на страницу админа вконтакте, Skype и почта.

Вконтакте мне не ответили в первый день решил на почту им написать а там выдаёт ошибку каждый раз, вот картинка

Мошенники на Clubkey.ru Интернет-мошенники, Интернет-магазин, Интернет, Xbox, Длиннопост

Skype даже не выдаёт в поисковой строке.

Потом я уже более подробно описал свою проблему админу вк с видео записью экрана но опять также никто мне не отвечал, далее я решил оставить комментарий у них в группе который находится вконтакте думал там на меня обратят внимание но меня заблокировали в группе вот все доказательства  

Мошенники на Clubkey.ru Интернет-мошенники, Интернет-магазин, Интернет, Xbox, Длиннопост

Папку с кодом которую мне прислали я скачивал и открывал в разных браузерах пробовал открыть в блокноте даже в notepad++ с разными кодировками пытался открыть но никак, выдаёт то нолик то ещё что то.

Уже 20 июня опять также никто не отвечает.

Будьте внимательны насчёт таких интернет покупок.

Сайт с мошенниками кидают по полной.

Всем удачи.

Лучшие посты за сегодня
10400

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
8576

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
7212

Кстати да

6572

Трое

Трое
6563

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы

Водитель экскаватора Шамиль Магомедов спас троих человек на Юго-востоке Москвы Спасение, Смелость, Лига Добра, Помощь, Москва, Дагестанцы
Показать полностью 1
6340

Муж сказочник

6210

...и авокадо

...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
...и авокадо Скриншот, Еда, Кассир, Магазин, Грубость, Не ваше дело, Недовольство, Twitter
6059

Завяжи и лежи

Показать полностью
5930

Не могли сами догадаться

Не могли сами догадаться
5493

"Верните наших мужей"

Показать полностью
5415

Коварство и любовь

4594

Не зассал

Не зассал
4167

Из поста про обезьянью оспу

Из поста про обезьянью оспу Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Photoshop, Брюс Уиллис, 38 попугаев (мультфильм), Обезьянья оспа
Показать полностью 1
4134

И актёров меняют

И актёров меняют
4069

Преподал урок

3750

Я готов ехать вечно)

3742

Заходят как то...

Заходят как то...
3720

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022

ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
ЦБ выстрелил. И даже попал. 25.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3651

Яндекс Еда - лучший сервис

Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Яндекс Еда - лучший сервис Яндекс, Яндекс Еда, Служба поддержки, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
3620

Наколи мне кольщик

Наколи мне кольщик
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: