Мошенники изменили реквизиты счетов на свои и отправляли их моим клиентам

Такого я ещё не слышала.
Сегодня взломали мою рабочую почту, и мои счета с уже другими реквизитами отправляли моим клиентам с припиской "Подождите, пока не оплачивайте, у нас изменились реквизиты". Узнала от клиентки, которая позвонила и начала говорить про смену реквизитов, про договор, а они успели уже и договор прислать. Я думала, я схожу с ума: "Ну вот же вы прислали". Айтишник сменил пароль. Всех клиентов, кому это прислали, просила отправить мне их счета. Письма до меня не доходили, вернее доходили выборочно, эти счета не приходили. Он сменил пароль, да, но из сессии их не выкинул. Успела отправить рассылку клиентам, что меня взломали. Потом установила двойную аутентификацию, и по номеру телефона. Да, до этого не было, позвонила в службу безопасности фирмы, сказали, что ни у кого телефоны и не привязаны. В общем почистили мне почту эти уроды. Девственно чиста. 10 лет переписок, контактов как не бывало. Они успели и в фильтры залезть, чтобы входящие от клиентов, которые пытались мне прислать липовые счета, удалялись. Клиент отправил мне счёт по Вотсап. Вот эти красавчики, знакомьтесь. Компания Авест

Мошенники изменили  реквизиты счетов на свои и отправляли их моим клиентам Мошенничество, Электронная почта, Работа, Мат, Негатив

Будьте бдительны, господа, устанавливайте все возможные защиты.

P.S. Как же заебало, что мошенники - уже часть нашей жизни, обычное дело. Соревнуемся, кто прикольнее их пошлёт, ничего сделать с этим не можем. Это пиздец. Извините, нет других слов.