Мошенники

Всем доброго времени суток. Заканчивается полис осаго. С разных компаний звонят и предлагают свои полюса , диагностические карты и тд. И вот позвонили мне якобы с Ренессанс Страхование с вот этого номера +74953740534. Предложили страховку по хорошей цене, персонального менеджера и много разных плюшек. Я согласился ,и мне сказали что вышлют страховку на почту, а потом я смогу оплатить (они сами скажут каким способом)Почему то решил проверить номер в гугле, в принципе ничего подозрительного, гугл отвечает мол ненавязчивая продажа осаго. Решил позвонить в Ренессанс , и вот тут то и выяснилось что такого номера у них нету,и скорее всего это мошенники. Ладно, жду звонка(так как обещали набрать после того как отправят полис на майл) ,полис прислали на почту , и там тоже не очень понятно . Вообщем мне позвонили ,сказали что полис выслали ,давайте обсудим вопрос оплаты. Я спросил , почему Ваш номер ренессанс отрицает, почему в базе РСА полис не проходит, почему в полисе какое то ООО а не ренесанс ,на что был послан далеко. Хотел сэкономить время , а нарвался на мошенников. Может кому будет полезно . Всем добра , идите в официальный офис страховой .

Мошенники Мошенничество, Длиннопост, Ренессанс, ОСАГО, Негатив