Мошенники

А мне вчера мошенники позвонили. Из сбербанка. Представляете? Вот прям на ватсапп позвонили. Говорят а зачем вы заявку на кредитную карту подали?? А я такая счастливая была что даже приколы все забыла, говорю им
‐вы же в курсе что мне в мессенджере звоните? Да и банк с номера 900 звонить будет.
Мне там как начали там лекцию читать. Но я сижу ж счастливая, так радовалась что и мне наконец позвонили что половину лекции прослушала. Запомила только что через ватсапп и с обычного номера потому что так безопаснее, потому как разговор записать нельзя)))

Мошенники Телефонные мошенники, Сбербанк, Длиннопост

Говорю вы мне часика через четыре позвоните, я сейчас на работе и вот очень сильно прям занята.
Нм что меня возмущённо перебил. Что перезванивать он не будет. Зато чтобы доказать что это точно служба безопасности после звонка мне с номера 900 направит смски. Я звонок завершила и тут как давай смс приходить. Рости не соврал. Все сообщения от банка. Правда содержание не совсем то

Мошенники Телефонные мошенники, Сбербанк, Длиннопост

Смотрю я на это все и смеюсь, а номер мне опять звонит. Два раза я звонок сбросила, а на третий раз все таки взяла и напомнила что он обещал мне не звонить больше. Номер сохранила, все таки это мои первые мошенники из службы безопасности банка.

Мошенники Телефонные мошенники, Сбербанк, Длиннопост