Дубликаты не найдены

+8

Очень похоже на мою ситуацию - у нас как то тоже соседи вынесли мешки со шпатлёвкой и вёдра какие то на середину лестничной клетки. Стояло это добро дня 3-4, и никакие объявления взывающие к соблюдению порядка не помогали, а потом вообще хуяк вжух и мешки планомерно сместилось в сторону нашего тамбура. Ну я взял все эти мешки с вёдрами и подпёр ими дверь соседского тамбура откуда они и прибыли и с чувством исполненного долга отправился в магаз. Не успел я вернуться из магаза, как свершилось чудо - мешки с вёдрами стояли уже у мусорки.

+9

Эмм... я так понимаю холодильник доверху заполнен свинцовыми слитками иначе я не могу найти другой причины почему этот холодильник не отлетит в сторону при открытии двери.

раскрыть ветку 2
+5

Речь о другом соседе. У которого в скважине суперклей и петли проварены. А холодильник - хуй с ним, он всегда тут стоит.

раскрыть ветку 1
+3

Не знаю кто в чем виноват, но хозяев холодильника и шкафа нужно выебать. Сейчас леко подать он лайн жалобу в пожарную инспекцию. У моего знакомого всего лишь силовой кабель и сопутствующие провода в щитках панельного дома горели. Два человека в больнице с отравлением.

+2

Веселее могло бы быть, если бы еще и ручкой холодильника подпер дверную ручку соседа. А так, там усилий много прилагать не потребуется, чтоб открыть дверь.

+4
О нет. Дверь подперли холодильником который весит тонну. Человек в западне! Или не тонну?
+1
Выйти вообще легко
+1
Поднатужится и выйдет.
раскрыть ветку 2
+1

А потом дверь попробует открыть.

раскрыть ветку 1
0

Детские шалости.... Вот месть:

Иллюстрация к комментарию
+1

Отличная причина никуда не выходить из  дома))

+1

Да не, это подгон на новый год!)

0
Лучше бы дверную ручку подпер, понадёжнее.
0

Замуровали, демоны!

Там аж 2 холодильника стоят!)))

0

За это могут посадить

раскрыть ветку 4
-2

https://yandex.ru/q/question/business/o_chem_statia_158_chas...

Лоба ум есть? Групповуха сразу срок

раскрыть ветку 3
0

Фотограф освободил узника ?)

раскрыть ветку 3
0
Освободил)
раскрыть ветку 1
0

Фотограф и посадил узника.

0

Смотря какой этаж. Вполне со второго можно выйти из окна.

раскрыть ветку 3
+3
Из окна можно выйти на любом этаже. Вопрос в том вернёшься ли ты назад?
раскрыть ветку 1
0
Можно и с девятого выйти. Один раз точно.
0

Не вдаваясь в степень вины обоих сторон конфликта, предположу, что такая "шуточка" может закончиться для любителя двигать холодильники плачевно, как с точки зрения ГК(или даже УК), так и чисто по-человечески

0

А нет ли здесь 127й УК РФ?

раскрыть ветку 1
0

Если придать делу политическую окраску - да. В полицию позвонит пусть

-1

А самое страшное будет, если окажется что это холодильники запертого соседа. Его ждет голодная смерть в запертой квартире...

раскрыть ветку 2
+2
еще страшнее если в холодильнике ЧАСТИ соседа, который по идее должен быть в квартире, ниче как завоняет, его сразу найдут. Фотограф просто пофоткал и ушёл или все таки помог выбраться соседу, а может сам и подпер?
раскрыть ветку 1
-1
Красавчик
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: