51

Mortal Kombat 11: большинство персонажей слиты в сеть

На иностранных ресурсах появились первые фотографии с еще неанонсированными персонажами из нового Mortal Kombat 11.

Кроме уже известных игрокам персонажей, на фото можно увидеть очень много интересного. Из новичков представленных в MK X в игру перенесли Коталь Кана, Кесси Кейдж, Джеки Бригс и Эррона Блэка. Судя по всему, от других персонажей-новичков (Такеда, Кунг Цзинь, Ферра и Торр) разработчики решили отказаться по тем или иным причинам. Из классических персонажей тут можно заметить Нуб Сайбота, Китану, Джакса, Кунг Лао и Лю Канга. Без чего-то совсем нового тоже не обошлось, но о новых персонажах читайте в самом конце поста.

Mortal Kombat 11: большинство персонажей слиты в сеть Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Noob Saibot, Erron Black, Файтинг, Игры, Слив, Длиннопост

Качество фотографий по понятным причинам оставляет желать лучшего, но по крайней мере интересные детали разглядеть тут можно, а именно:

— Новый облик Нуб Сайбота

Mortal Kombat 11: большинство персонажей слиты в сеть Mortal Kombat, Mortal Kombat 11, Noob Saibot, Erron Black, Файтинг, Игры, Слив, Длиннопост

— Классический облик Кано

— Классический облик Лю Канга

— Эррон Блэк

Сейчас в сети так же появилась интересная информация о якобы полном ростере персонажей. Если доверять этим предположениям, то полный список персонажей в МК11 будет выглядеть так:

1. Скорпион

2. Саб-Зиро

3. Рейден

4. Соня Блейд

5. Барака

6. Скарлет

7. Герас (новый персонаж)

8. Кабал

9. Кано

10. Ди'Вора (МК Х)

11. Джейд

12. Лю Канг

13. Кунг Лао

14. Фрост (ученица Саб-Зиро)

15. Кесси Кейдж (МК Х)

16. Джеки Бригс (МК Х)

17. Эррон Блэк (МК Х)

18. Коталь Кан (МК Х)

19. Коллектор/Kollector (новый персонаж)

20. Цетрион/Cetrion (новый персонаж)

21. Китана

22. Джонни Кейдж

23. Нуб Сайбот

24. Джакс

25. Шиннок

26. Милина (открывается после завершения сюжетной кампании)

27. Шанг Тсунг (открывается после завершения сюжетной кампании)

28. Шао Кан (только при предзаказе)

Стоит отметить, что по некоторым данным Коллектор - это новый киборг серии (неизвестно, будет ли он аналогом Триборга, но скорее всего это просто абсолютно новый персонаж, никак не связанный с известными нам Сектором и Сайраксом), а Цетрион - предположительно сестра Шиннока.

В DLC-наборах вполне можно ожидать Фуджина, Рейна, Рейко, Хавика и многих других классических и постклассических персонажей. Выход игры состоится 23 апреля, а бета-тест игры стартует в конце марта.

Вся информация взята с англоязычного Reddit и фан-сайтов Mortal Kombat.

Найдены дубликаты

+18

Тысяча чертей, Kan'алья

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
А мне кажется, что похож на Фредди Меркьюри.
раскрыть ветку 1
+1

Не. Больше на канвюадского усатого супермена

0
Комедиант из Хранителей?)
+18

Судя по их разросшейся вселенной и внезапным(нет) сюжетным ходам, им давно уже пора пересмотреть дизайн заставки

раскрыть ветку 1
+10

Да ладно вам, вселенная там ведь достаточно примитивна и нужна для галочки (просто чтобы понимать кто чей брат, кто кому мстит и почему этот чувак бьет лицо тому чуваку). Но по факту студия делающая МК задала новый тон в файтингах, прямо заявив: "в любой игре (даже в таком месиве) должна быть как минимум сюжетная кампания", а это как никак продвигает немного индустрию. В МК9 кампания была очень неплохая, а сюжет хоть и не блещет гениальностью - он приятен и понятен (особенно тем, кто очень любит оригинальную трилогию с SEGA). Так что думаю вселенная еще не настолько разрослась, чтобы сравнивать ее с упомянутым вами шедевром)) Все вполне понятно.

+4

Блин, я подумал, что "SHA" означает "SHAGGY", походу петиция никак не отразилась на игре, и слава Богу.

раскрыть ветку 4
0

Хех. Вообще, зная как разработчики любят гостевых персонажей (начиная с МК9) - все эти шутки про Шэгги могут и привести к его добавлению, как бы глупо это не звучало)) В МК Х было 4 гостевых персонажа и все из культовых хорроров, но культовые хорроры не бесконечные, им нужно что-нибудь новое придумать и Шэгги вполне может стать этим новым. Права на Скуби Ду кстати говоря принадлежат Warner Bros.

раскрыть ветку 2
+1

если уж и добавят Шегги, то скорее в третий инджастис. Черепах же туда засунули :Р

раскрыть ветку 1
-3

Ваш этот Шегги уже заебал, простите мой французский. Зная тенденцию гостевых персонажей прошлых частей, можно сделать выводы кто будет в этот раз, но нет блять, мы будем везде форсить персонажа мультика для детей, накипело уже.

+3

Рейко - этот персонаж под табу и его никогда не вернут, а все из-за того, что один из фанатов-идиотов угрожал одному из продюсеров.

раскрыть ветку 2
0

А подробнее можно? Никогда не слышал об этом, очень интересно что там за ситуация. Но Рейко кстати появлялся в комиксах МК Х (который считается каноном), поэтому мне кажется могут и забить на этого фаната-идиота. :)

раскрыть ветку 1
+1

Пожалуйста ;)
https://pikabu.ru/story/fanat_mortal_kombat_x_prigrozil_iznasilovat_zhenu_prodyusera_proekta_esli_tot_ne_dobavit_v_igru_reyko_3215556

+2

Нууб вернется

+2

Да! Нуб сайбот есть! Как истинный нуб я обожаю нуб сайбота. Он и визуально клевый и приемчики у него есть классные.

раскрыть ветку 1
+1

Ага, есть один самый классный, которым нубоНубы затрахивают матчмейкинг до сих пор - ↑↓

0

Ээээ блэт а где Сектор\Сайракс\Триборг хотябы?

0

В конце марта будет закрытая бета, и то только для США. Как я понял, чтобы загрузить сервера и сделать работу над ошибками. Открытая бета по предзаказу будет в апреле.

раскрыть ветку 2
0

Уверен? Я слышал что 13-15 марта (вроде как, числа по памяти пишу) будет онлайн стресс-тест и он как раз таки ТОЛЬКО в США, а вот 25 марта или около того бетка для всех. Постараюсь найти скриншот с этими данными, но не обещаю))

раскрыть ветку 1
0

Наверное я что-то всё таки путаю.

0

Лю Кэнг подкачался)

-2

Ну, судя по ревилам на трубе, эта часть порадует самыми циничными фаталити в серии :)

-11
Ну как то...в детстве играл с удовольствием, на SEGA, но в современный аналог играть не хочу. Вырос наверное из бессмысленных мордобоев. Сейчас мне подавай игры с сюжетом, такие чтоб подумать неспешно. С большим удовольствием прохожу новое "Метро" к примеру )
раскрыть ветку 7
+3

Подумать неспешно в метро? О чем? О том чтобы идти вперед или все-таки вперед?

Я не говорю что метро плох -очень даже хорош. Но это же сраные рельсы, какое подумать? Подумать иди в monkey island или grim fandango. Да хоть в новый Resident evil 2, там и то больше думать надо.....

раскрыть ветку 2
-2

Ошибаетесь. Те кто проходят метро бегом - да, не видят ничего особенного. А я прохожу шагом. Подкрадываюсь в темноте даже к врагам и слушаю диалоги, вникаю в происходящее с каждым персонажем, в истории и судьбы. Забравшись на кран с Кресту - сидел и тупо любовался закатом, ибо очень красиво нарисовано. Представил как жил бы реальный мир, случись такое на самом деле. А каков был Хан? С его слов было трудно не пуститься в философию..А уютный стук колес Авторы, где можно выйти и реально покурить в тамбуре(впервые в игре такое вижу), под уютный стук колес поезда. Все таки Метро это не шутер-стрелялка, метро это игра-повесть.

А Resident evil 2 это качественный но квест, с головоломками. Жанр вполне имеющий право на существование, тоже поигрываю, но не с таким вкусом и удовольствием как от метро )

раскрыть ветку 1
+1
Да в метро сюжет хуже чем в мк.
-1

А что если сделать пошаговый мод на МК? Каждая из сторон набивает в стек удары и блоки а по старту все это проигрывается

раскрыть ветку 2
0

Прикольная мини-игра бы была в мк. С удовольствием бы покатал.

-3
Все равно мордобой ) как не крути.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: