Морровинд: Мастер Алхимии

Морровинд: Мастер Алхимии Комиксы, Юмор, Игры, Картинки, Компьютерные игры, Niceplay Comics, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, навсегда запомнил урчание силт-страйдеров.. Один из самых атмосферных виртуальных миров
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В морру давно не играл, и когда попал на Солстейм в Скайриме, аж прослезился с этого звука :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

недавно купил ее в стиме, думал поностальгирую, но графика разочаровала, видимо привык уже к хорошему. Кстати в стиме нет русской версии , лучше тупо скачайте у пиратов, есть локализованная версия от 1С, там все отлично переведено

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Графика в наших воспоминаниях всегда лучше того, что было на самом деле :) А насчёт опять поиграть... Ну, не знаю, я только что сделал очень длинный и мощный забег по Скайриму, хочу немного отойти )
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в стиме взял и обломался с локализацией. Зато потом вернул морру в стиме и купил в ГОГе, там нет вшитого DRM и вполне замечательно ставится русик (но вполне криво почему-то работает MGE/MGExe, так что разрешение графоуния приходится ковырять в реестре). Графику можно прокачать парочкой ретекстуров, недавно только перепрошел её... Эх...
Автор поста оценил этот комментарий
"Русификатор игр steam" в гугле и наслаждаешься игрой
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ввуууууу!(ввууу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку