2154

Морду убрал из окна!

Видела тут пост Перешептывание с гаишником и напомнило...
Едем с мужем по М4. Стоят торговцы полосатыми палочками.
Останавливаемся, подходит сотрудник.
- Добрый вечер, Такой-то Такойтович, ваши документы.
А у нас собака на заднем сидении. Да и любитель высунуть морду в окно по поводу и без. А тут открытое окно, да ещё и от туда чья-то голова торчит. Надо ему обязательно вылезти, себя красавца показать, а вдруг что вкусное перепадет. Я и гаркнула по привычке:
- Морду из окна убрал!
У гайца глаза по пять рублей бумажных. Делает шаг назад. Пёс, таки, высовывается. До меня доходит, что произошло, начинаю ржать.
Собаку погладили, документы вернули, поехали дальше)
Фотку аболтуса прилагаю)

Морду убрал из окна! Трасса М4, Собака, Корги, Дорога, ГИБДД, Неловкий момент

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8908

Как не надо расторгать договор

5434

Я счастлив

5318

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3622

Жадность до добра не доводит

2906

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2848

А почему бы и да?

Показать полностью
2835

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2578