Mooer prime 2 вопросы
Есть необходимость тихонечко потерзать инструмент, чтоб не заметили санитары. Купил балабайку на Али- дичь, звук атстой. Взял у знакомца vox, ну получше, но все равно нокия 3310.
Есть ли смысл в этой дорого-богатой штуковине, или те же яйца, вид сбоку?
Вариант сидеть играть через процессор или четам- не вариант. Надо скакать и приплясывать.
Дома vox adio, правда через большую колонку- звук норм. Так что против цифры предубеждений нет, главное чтоб оцифровки больше 16 бит

Лига гитаристов
2K постов7.9K подписчиков
Правила сообщества
Одна из основных и важнейших целей сообщества - помощь новичкам и гитаристам, желающим найти нужную им информацию. Поэтому особое внимание уделяется постам с просьбой о помощи и комментариям с советами. Если вы упорно пересказываете мифы и даете участникам сообщества вредные советы из числа тех, которые могут привести к неправильному выбору инструмента или к ошибкам в обучении и запутать начинающих - такое поведение будет наказываться блокировкой после предупреждения.
При желании выложить своё бренчание под расстроенную акустику в подъезде - серьёзно подумайте, готовы ли вы выслушать те комментарии, которые, с определенной вероятностью, появятся под постом.
Включена премодерация.