раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
я ничего не продаю, хочу отдать рабочий монитор именно пикабушнику, которому действительно нужно, а не левым с авито, которые его потом продавать будут. Если вам не нужно- проходите мимо.
Ну давай каждый начнет, выкладывать не нужную ему хрень, которая уже доживает свои дни, ведь есть специальные сайты для этого? в чем я не прав то?
раскрыть ветку (2)
Эээ, палехче, это не тебе камент, чё ты взьелся? Я тут намекал, что ТС грубовато отвечает, и ему таким образом сложно продавать или отдавать нормальные вещи.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Дак выстави на авито и отдай бесплатно кому то. Пикабу зачем засерать говнопостом?
Ладно бы че то стоящее отдавал.
ещё комментарий
ещё комментарии

