Молоденькие девочки для толстопузых старперов

Избрали очередную Мисс России. Поздравляю вас! С тем, что и сегодня, в период провозглашённого равенства между полами, женщина до сих пор, как собака, оценивается по экстерьерам параметрам. Моя Леопольда не участвует в собачьих конкурсах, потому что в ней для меня не длина ушей важна. Я ее люблю за другое. Справедливости ради надо признать, что новоиспечённая Мисс Россия не самая красивая женщина страны - остальные миллионы красавиц просто не участвовали. И выбирать самую в стране из пары десятков претенденток статистически ошибочно. А занижать достоинства женщины до ее экстерьеров параметров - это оскорбление всем важным качествам, тоже, кстати, фундаментальных в понятии «Красота», таким как мудрость, доброта, образованность, эрудированность, воспитанность и ещё штук сто. Про ум молодых девочек вам и так все ясно, но зачем же их унижать и заставлять соревноваться в длине органов? На потребу парочке состоятельных женатых любителей молодого мясца, наверняка, финансирующих некоторые из конкурсов «красоты»?! Страсть лысых толстопузых старперов к свеженьким красоткам юридически не назовёшь педофилией, но прекраснее от этого их низменные порывы не становятся. И это пишу вам я, далеко не ханжа, посмотрите на мои прически!