Я видел японское порно. Он и по-отдельности есть.
Хорошо, что это похоже все-таки не заразно.
наверняка они регулярно ходят на мед. осмотры и имеют мед. книжки. бизнес то серьёзный, это вам не шаурмой или пивом торговать без мед. книжки
Увы-с. Недавно смотрел подборку "порноактеры подхватившие Вич". Оказалось что среди них овердохера мудаков которые знали что подхватили Вич но руководствовались принципом "Болезнь это не повод что бы не ходить на работу." Перезаражали до хера народу и тихо слились в другие страны.
какая скучная у меня жизнь, более того, я даже не интересуюсь порноактёрами, подхватившими ВИЧ.
Думаю, в зависимости от студии. Если нонейм, то... А если же какая нибудь известная, то там, имхо, строго должно быть
Как правило меньше, чем имеют обычные студенты, трахающиеся с кем попало по пьянке.
Анекдот
Если вы видите японское кино, где актеры не переигрывают, не пучат пафосно глаза и вообще ведут себя более—менее как люди — это значит, что вам подсунули японское порно.

