69

Молниеносный "Сломай Мозг"

Свои посылки отправил в один день со своей отправительницей. А заветная коробочка из Москвы пришла в Борисов через 4!!! ЧЕТЫРЕ дня, Карл!! К тому же прямо к порогу (отдельное спасибо от меня простывшего)! СДЭК чудотворящий ^^

Молниеносный "Сломай Мозг" Отчет по обмену подарками, Сломай мозг, Длиннопост

В коробочке между слоями бумаги и завернутый в пупырку ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ ) ммм... ..пупырка.... лежало Солнышко!

Красивое и гладенькое, как новенькая Дженга! Я так понимаю, что одной комбинацией там вопрос не решается \(*^▽^*)/ Супер! Спасибо, Елена!

Найдены возможные дубликаты

+5

я бы не удержался и разобрал ))

раскрыть ветку 1
+3

Еще все впереди)

+4

@Vairoku, пожалуйста ))) Только, я не Елена, как говорится настоящий пукабушник - бородатый, почти два метра ростом, 100+ кг и все 49,5 см на месте )))) Рад, что быстро пришло и что понравилось, извините за скромное наполнение

раскрыть ветку 2
0

+1 к заметкам =)

Иллюстрация к комментарию
0

Настоящий пикабушник всегда шифруется)) Не за чем извиняться - все круто!

+2

такой бы паззл показать Chris Ramsay , обожаю как он их решает

+1

Если собрать пятиугольник, остальной додэкаэдр наверное уже проще будет... не удержался бы.

+1
4 дня? Это много для СДЭКа. Мне за 2 дня приходит постоянно из разных частей России. Редко за 3. Сам тоже из Беларуси, но из Минска
раскрыть ветку 1
+1

То был четверг. Для меня все равно архибыстро))

+1

Видимо СДЭК не хочет подставлять Беру. От таких партнёров отгрести можно.

+1
А в моем городе СДЕК это самое дно, ПР на сотни баллов выше. Посылка шла месяц (причем 20 дней висела в Москве и тронулась только после звонка) - ПР тот же товар того же продавца - 12 дней.
Получал через них 4 или 5 раз и каждый раз это край по срокам - почти к самому концу, либо почти месяц лежит в одном месте.
Сегодня с утра поехал в офис и сам забрал (в офисе, с самого момента открытия, на входной двери объявление о том, что им жизненно необходимы доставщики со своим авто).
Вечером около 17:00 звонят, с целью уточнить время и дату доставки посылки, которую я забрал утром о_0
Посоветовал им прийти в себя....
0
Удар молотком и солнышко можно собирать обратно)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: