Мои "Злые воспитатели"

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/zlyie_vospitatelnitsyi_5037978


Отдали меня родители в первый детский садик, был я тогда вообще очень маленький и толком ничего не помню, кроме одного воспитатель в этом садике категорически не воспринимала отказ детей от того или иного блюда. Я не люблю есть манную кашу, просто до рвоты воротит от нее, так вот меня садили перед ней и заставляли её есть. В итоге я ничего не ел, а тупо сидел и смотрел в тарелку. Так же заставляли пить их дрянной кисель и так далее. Ну если не нравится ребенку это дерьмо, нахер ты заставляешь есть это? Так вот на фоне этого всего у меня начали появляться истерики от похода в садик или только мысли о садике. В итоге матери это надоело, воспитателю было похер, меня мать перевела в другой садик.

Другой садик в первый год показался мне раем, пока меня не перевели в подготовительную группу. Вот там уже садик превратился в концсадик. Для детского ума тогда казалось, что все что делают взрослые это так надо. Поэтому особо вопросов не задавал. Все началось с той же самой еды. Заставляли есть все что дают, не воспринимая отказов впринципе. Один раз я просидел 2 часа, смотря на помидор, который воспиталка заставляла меня сьесть и говорила "-Пока не сьешь помидор, спать не ляжешь!". Пошла в жопу, думал я и даже не думал есть его. На второй день такой пытки я психанул и помидор тупо положил в карман и пошел спать.. придя домой помидорка уже была раздавлена. Мать выслушав историю меня поняла и неругала. Но проблемы с едой были только цветочками в этом пиздеце.

Во время сонного часа не все дети сразу спят, многие вообще не спят (я лично 7 из 10 случаев не спал). Воспитатели решили, что дети хулиганят часто и надо применять санкции к ним, так вот кто не спал и "буянил" заставляли становится посреди зала (где другие дети спят), снять штаны с трусами и стоять какое то время с голой писюркой. При мне наказано так было около 10 детей, в основном все мальчики. Кто решил подсмотреть как идет процес стояния голяком, становился на место "осужденного".. вот такие были наказание в моем дет.саду. Когда я как то рассказал маме, что у нас есть такие наказания, она пришла в бешенство и сказала, что если я хоть раз так там стану, то воспитательнице оторвут голову. Придя потом в садик она видать с ней тоже поговорила. Меня так и не наказали не разу.


Став только взрослее стало понятно, что такие наказания это полный пиздец.. Надеюсь такие воспитательницы остались в прошлом.