Мои размышления

Когда-то на Пикабу были посты о различных концах света. Там было много всего, но, кажется, не было того, о чём я хочу рассказать.
Думали ли вы, что конец света может настать из-за (на всякий случай прошу прощения, если кого обидел, мало ли) лесбиянок и геев (далее ЛиГ)? "Как у них это может получиться?" - спросите вы. Узбагойтесь, сейчас объясню.
Как-то раз я размышлял на тему ЛиГ и недоумевал, как такое может, это против природы и т.д. И знаете ли, мои размышления были не напрасны, природу не обманешь!
Представим на минуту, что во всем мире остались лишь одни ЛиГ. Что мы получаем: все живут счастливо, нет войн, но проходят года люди стареют и умирают. И умирают абсолютно все, т.к. нет детей. Нет детей - нет человечества! Ладно допустим они найдут способ размножаться, но численность населения значительно снизится, т.к. детей на всех не хватит. Я думаю, первая страна, которой это грозит - США (справедливо, по-моему).
Вот вам ещё версия - исламский конец света. В Коране говорится, что на момент наступления конца света начнут рождаться бесплодные дети (в основном, женского пола). Ну дальше вы сами всё знаете: нет детей - нет человечества.
Спасибо всем прочитавшим... я пошёл.