Мои картины
Всем чудного вечера и отличных выходных))
За 4 года художки, 1 года курсов и 4 лет в универе классическую живопись я так и не постигла. Не хотела, да и не интересно рисовать с натуры было. Всегда хотелось чего-то своего. Свой стиль я называю "Наив", рисую по вдохновению, участвую в выставках. Рисую почти всегда гуашью, но люблю экспериментировать с контурами, колаллжными элементами. Не смотря на критику в учебных заведениях, я рада, что тягу к живописи не отбили и я продолжаю рисовать и после диплома.
И несколько работ)
"Алиса"
"Колбаска"
"Рак и пиво"
"Яишенка"
Эта картина мне снилась почти 4 месяца, пока я наконец не выплеснула сон на бумагу
"У самовара"
"Гламурненький"
Мой первый опыт с коллажем, забрали в фонд и долго умилялись)))
"Цветок Индии"
"Йогуртный"
"В стиле лоскутов"
"Мозаика"
"Вкусненький"
Опять экспериментирую с коллажем))
"Моя коллекция"
Вдохновила моя коллекция кактусов))Эту картину я нарисовала буквально неделю назад, хотя идея зрела давно
Спасибо за внимание, всем вдохновения и успеха)











