Это не консенсус, это направленная акция. То же пошло в лояльных оппозиционных группах. Тактика сменилась. Теперь меня никто точно не убедит, что сейчас процессом никто не управляет.
Брест, Гомель на связи. Я вот этот бред ещё до выборов сотни раз слышал. Вас все равно наебут.
Для того что бы был толк, в стране нужно растить политическую сознательность. То что случилось после выборов- это не политическая сознателтность и ответственность , это пшик. Белорусы решили сыграть в казино. Только вот в казино не выигрывают. Люди должны учится заставлять работать чиновников на местах, добиваться исполнения законов. А то что происходит сейчас- это всего лишь смена фасада. Причем сейчас, плохенький, но ещё держащийся фасад вы хотите ободрать и покрасить все гуашью.
- хочу летающею машину!
- но летающие машины ещё ни одна страна мира не производит
- Да, похуй на другие страны. Мне важно, что у меня в стране происходит.
Ага. Только я не вижу проблем с тем, чтобы в избирательные комиссии допустить представителей оппозиции. Для этого не нужно ничего изобретать.
И летающие машины давно изобрели.
Машиной является технический объект, состоящий из взаимосвязанных функциональных частей (деталей, узлов, устройств, механизмов и др.), использующий энергию для выполнения возложенных на него функций.
Самолет, вертолет - это машины. И они летают.
Вот как вы подменяете летающую машину вертолет, так подменяете "представителей оппозиции" с другой властью. Что Лукашенко, что "оппозиция" - два сорта дерьма
Согласен про два сорта дерьма. И не верю, что у нас кроме дерьма ничего нет. Поэтому хочу честных выборов. А если одно дерьмо заменят на другое, вонять лучше не станет. Поэтому выборы должны быть прозрачными, а не такими как на фото (фото независимого наблюдателя). А на том участке, где я голосовал, между наблюдателем и окнами был бетонный забор 3м высотой.

