Мое рабочее место...

Двое детей, муж. Лучшей работы и не придумаешь!)))
Мое рабочее место... Двое детей, муж. Лучшей работы и не придумаешь!)))
Автор поста оценил этот комментарий
А где борщ? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съели)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото всей кухни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, нет. Сейчас на кухне голые стены, переезжаем.
Автор поста оценил этот комментарий
Так. Средство для мытья посуды я разглядела, жидкое мыло для рук - тоже; с ними понятно что делать. А остальные два хим.средства - они для чего? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гель и спрей для стеклокерамики...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну допустим, ничего плохого в этом нет.
Но я никогда не пойму ОТКУДА столько гордости за то, что ты ничего из себя не представляешь, ничего не добилась и теперь просиживаешь задницу у плиты воспитывая спиногрызов?
Почему вы считаете это верхом человеческой карьеры и самым важным делом на планете?

Меня тошнит от подобных "яжмать-онижедети".

Не смогла ничего достичь - скажи всем что "семья важнее".


Это чаще всего защитная реакция. Девушка оглядывается на свою жизнь, понимает что залетела в 20 лет от первого попавшегося мудака и что придется теперь за муж выходить и по сути веселая молодость кончилась, а продуктивной зрелости не будет. И тут в ход идет поднятие самооценки через "дети лучшее что есть, я так счастлива что я мать" ну и все тому подобное. С полным списком можно ознакомиться на любой страничке ВК подобных "мамаш".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я горжусь не тем, что я временно, повторюсь, "просиживаю задницу у плиты", а своими детьми и мужем. И с чего вы взяли, что я ничего из себя не представляю?
Ах, да... Меня тошнит от людей, которые называют детей "спиногрызами"
Автор поста оценил этот комментарий
тога у вас не работа. Я для своей семьи делаю ровно то же самое и еще деньги приношу. Работа это занятие за которое вам платят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем представлении... У меня декретный отпуск и да, я тоже деньги зарабатываю.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо, если вдруг, что случился с мужем (ушёл, серьезно заболел, умер), то жена не сможет себя обеспечить: нет ни опыта, ни работы, иногда и образования толкового. Это конечно не 100% вероятность, но на мой взгляд женщине стоит заниматься своей карьерой и образованием, на всякий случай. Брать полставки или работу на дому, или на полную ставку, когда дети подрастут.

PS: личный опыт моей семьи, так шо не минусите строго.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае, если что-то подобное случится и я останусь одна с 2мя детьми, со 100% уверенностью могу сказать, что смогу их обеспечить без какой либо поддержки со стороны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Милая девушка, вот куда вы попали...
Отчего такая реакция на Ваш пост, непонятно...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно)))
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, есть в календаре День домохозяйки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D даже и не думала. Хотя, у нас все возможно)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "люблю вкусняшки"... Это те флакончики вкусняшки??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пробовала, да и не советую) Готовить люблю.
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько выпендрежа и нервных фразочек)) Зависть-плохое чувство. Девушка в декретном отпуске, ей ребенка под мышку брать и на работу бежать? А там его прям на рабочем столе пеленать и кормить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карьеристки негодуют
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Солгасен, не приведи господь, выгонят с этой "работы" - и что мы имеем и умеем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы имеем высшее образование, рабочее место и востребованную профессию. Нахожусь в декретном отпуске.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте. Ваши оппоненты - либо карьеристки, либо молодняк несовершеннолетний. Все вы правильно делаете, дети - наше будущее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не переживаю. Даже не знала, что обычная плита с мойкой может вызвать такую дискуссию)
Автор поста оценил этот комментарий
2014 год,мне неприятно например когда женщина занимается такими вещами с гордо поднятой головой "это работа",лучше бы карьеру строила ей богу.(для овуляшек,дети вопрос отдельный,мама конечно должна быть с ними...но уборка,готовка,наймите людей для этого)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, может я старомодна, но я хочу сама воспитывать и кормить своих детей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ох и срача вы развели на моей кухне... Работаешь, карьеру строишь - "Карьеристка хренова, лучше бы борщи варила, твое место на кухне, мужененавистница и феминистка". Сидишь дома с детьми - "Жопу проседает дома, лентяйка, сидит у мужа на шее, лучше бы карьеру строила и деньги зарабатывала". Вам не угодишь, товарищи!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Омерзительно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На звание "Лучший дизайн интерьера" не претендуем)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
за последние 3 года,сколько в декрете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Год. И?..
Автор поста оценил этот комментарий
дело не в дизайне,А в том что вы то работой называете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что это? Развлечение? Труд, как он есть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
посудомойка )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не без этого, а вы дома посуду не моете??
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ага.В поте лица. Памперс поменять,жратву проготовить,срач убрать, стиралку запустить. Прям перенапряглась. Не зарабатываете нихуя, ибо на рабочем месте вас нет. Вам платят не за работу а за личное времяпровождение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне платят "отпускные" + хобби деньги приносит. Все, что вы перечислили отнимает час максимум. И наверно, я очень хорошо подумала, прежде, чем рожать второго ребенка. Давайте закончим эту бессмысленную беседу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня этим домохозяйка занимается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень рада за вас. Предпочитаю все делать сама и дело даже не в деньгах.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не скучаете от рутины быта?
Я бы свихнулась О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) С детями малыми не соскучишься) И муж хорошо помогает, дает развеяться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вставлю свои пять копеек, между мойкой и плитой должно быть расстоянее не менее 20 см, если я не ошибаюсь. А так, помоему, отличная работа, главное чтоб в радость была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, что должно быть расстояние))) Но это временно...
Автор поста оценил этот комментарий
это-работа?Извините,но я день отпашу на работе, прихожу и вторая смена у плиты, но никто почему то мне за это не платит. А вот на работе-платят. А если вам платят за готовку-уборку-секс то вы сами знаете как называется эта профессия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто говорит о том, что мне платят деньги, за то, что я делаю для своей семьи? У вас узкое представление о работе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот.Час максимум. А у меня то же самое+8часовой день. Ваше 3х часовое хобби что угодно-но не работа.Работающие и рожают, и готовят.Не делайте из быта работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас для меня работа - это "быт", как вы называете. И она доставляет мне уйму положительных эмоций. Придет время и я снова выйду на прежнюю работу. А пока, я буду радовать своих домочадцев плюшками и другими вкусняшками. О чем разговор вообще? Не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий
и правильно делают,я не знаю сколько вам лет,мне 24 и мне к хуям не нужна женщина-хранительница очага\кухарка\уборщица
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша жизнь. Никто не в праве указывать как вам жить
Автор поста оценил этот комментарий
Очень странный дизайн интерьера. Вот серьезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень-очень странный)))Доделываем ремонт и готовимся к переезду, приходится все перемещать для удобства
показать ответы