Тоже увлеклась в ничего не делании. Надеюсь вы не продаёте тортики с бутылочками? Это очень опасно. Ну и подтеки рекомендую делать только на хорошее выравнивание и углы. А так да) затягивает)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Мне очень нравятся уроки паулин кейк, вы ее не находили? Очень много советов и методов по декору и в целом.
раскрыть ветку (3)















