Плюсов заслуживает уже то, что все торты аппетитно украшены, а не «обмазаны» уёбищной мастикой. Про вкус думаю и говорить не нужно)
раскрыть ветку (1)
Плюсов заслуживает уже то, что все торты аппетитно украшены, а не «обмазаны» уёбищной мастикой. Про вкус думаю и говорить не нужно)