Мое детство

Всем привет. Разбирался я с мамой на антресолях в квартире Дедушки (раньше в этой квартире жили мы, пока не перевезли дедушку и бабушку из другого города). И тут на глаза попались открытки на новый год, которые я сам рисовал для мамы и папы классе в 3. На улице стоял примерно 1997 год.

Это маме:

Мое детство Моё, Новый Год, Маленькийеврюга, Детство, Мама, Отец, Хитрость, Длиннопост
Мое детство Моё, Новый Год, Маленькийеврюга, Детство, Мама, Отец, Хитрость, Длиннопост

А это папе:

Мое детство Моё, Новый Год, Маленькийеврюга, Детство, Мама, Отец, Хитрость, Длиннопост
Мое детство Моё, Новый Год, Маленькийеврюга, Детство, Мама, Отец, Хитрость, Длиннопост

Смеялись всей семьей)) хитрожопость 80 lvl 😂😂😂👍

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, открытки классные, а текст поздравлений - вообще шедевр))))))

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам в шоке, как я до такого допер в 8-9 лет))))

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, вы краем уха слышали какие-то разговоры взрослых, потом их переварили и выдали такое вот поздравление)

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом думал, скорее всего так и было. Времена такие были, все хотелось, но ничего не было. Родители конечно ругались иногда, но не критично. В этом году годовщину отпраздновали - 40 лет в браке)

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

прожить вместе столько лет, часть из которых пришлась на тяжелые девяностые, и суметь сохранить друг друга в  семье - это достойно поздравления! мира вам.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, ну это они молодцы, зато я 31 летний холостой распиздяй))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
зато я 31 летний холостой распиздяй))

какой кошмар))))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потерянное поколение😂😂😂

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

та ну) наше поколение просто другое, но вряд ли его можно назвать потерянным. люди, как люди. а вообще, молодежи 90-х повезло гораздо меньше

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, милая моя, я больше шутил, когда это писал. Я считаю свое детство счастливийшим! Друзья, пикники с гитарой, первая любовь, футбол до сумерек в любую погоду и время года. А в Банки мы как рубились, это вообще тема отдельного поста)))👍

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь правила помнит?

Кого можно салить только с палкой? Кого без палки?

Кто бросает плашмя?

Столько вопросов...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас много, не расстраивайся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку