1382

Мое детство

Всем привет. Разбирался я с мамой на антресолях в квартире Дедушки (раньше в этой квартире жили мы, пока не перевезли дедушку и бабушку из другого города). И тут на глаза попались открытки на новый год, которые я сам рисовал для мамы и папы классе в 3. На улице стоял примерно 1997 год.

Это маме:

Мое детство Моё, Новый Год, Маленькийеврюга, Детство, Мама, Отец, Хитрость, Длиннопост
Мое детство Моё, Новый Год, Маленькийеврюга, Детство, Мама, Отец, Хитрость, Длиннопост

А это папе:

Смеялись всей семьей)) хитрожопость 80 lvl 😂😂😂👍

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8031

И так всегда!

И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
И так всегда! Пикабу, Пост, Логика Пикабу, Комментарии на Пикабу, Сериалы
Показать полностью 2
6526

Дадут ли Героя России ДПСнику?

Дадут ли Героя России ДПСнику? Пермь, ДПС, Герои, Герой России
4033

Про женский оргазм

Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Про женский оргазм Наука, Оргазм, Скриншот, Комментарии, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3760

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор
Показать полностью 1
3721

Младший лейтенант полиции Константин Калинин рассказывает о перестрелке с Бекмансуровым

Показать полностью
2856

Ответ на пост «Куда катимся?» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: