Дубликаты не найдены

+107
Я с тобой, автор. Ужасное изобретение человечества. В одну печь с уггами их!
раскрыть ветку 73
+12
А как же мода на дырявые джинсы? Их уже в магазине продают драными как с бомжа!
раскрыть ветку 32
+105
Джинсы не трожь! Джинсы это святое,а вот меня в дополнение к этим колхозным сапогам бесит обувь с открытым носом, вроде сапоги,а сука пальцы торчат как у волка из ну погоди когда он коньки надел.!
раскрыть ветку 31
+7
чем угги не уггодили?
-3
Вязанный ад!
раскрыть ветку 3
+10
Вязаный.
раскрыть ветку 2
-5
Ненавижу блять угги. Зимой и летом ненавижу.
раскрыть ветку 34
+33
Угги удобные, как в тапках ходишь.
раскрыть ветку 1
+20
угги летом??это странно)
ну хз я тоже фукала на угги, пока не пришлось купить из овчинки натуральной. и знаете, удобно, не скользко и главное ноги не мерзли ни разу! (а я люблю померзнуть всегда и поболеть потом). воспринимаю угги только натуральные, высокие, с овчины, пушистые внутри, теплющие.
раскрыть ветку 17
+2
И поэтому ты их не носишь и не покупаешь, так?
раскрыть ветку 12
-4
Угги. Ненавижу, блять, угги.
ещё комментарии
+87
А по-моему, гениальная находка. Очень даже красиво и практично. Вы же не гоните на кружевное нижнее белье, типа "весит как обычные трусы, а просвечивает как тюль"?
Хотя... Может и гоните... Здесь ни в чем нельзя быть уверенным...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
-1
Чувака ниже заминусовали уже, но я не боюсь: на картинке поста изображение полнейшего дерьмища
раскрыть ветку 1
0
Ну это кто что видит.
-26
КРАСИВО????? эти говномесы?
раскрыть ветку 23
+36
Ну мы же не будем спорить о вкусах, правда?
ещё комментарии
ещё комментарии
+60
ой бляя, ну все собрались модные критики, и угги им не нравятся, и дырявые джинсы, типо якобы считают что люди носящие это просто последователи моды, а вам не кажется, что вы сами последователи этой моды, только моды обсирать эти вещи!
раскрыть ветку 3
+6
Угги теплые, легкие и мягкие. Гораздо более чудаковато выглядят классические сапоги на шпильке в гололед. Да даже не на шпильках, а на высоких каблуках. Но дерьмом кидают именно в угги.
+5
да большинство пикабушников когда-то что-то слышало о стиле, но еще не встречались с ним)))
0

Те кто не любят угги - просто их не носили. Оригинальные угги как айфон. Поймешь на что потратил деньги при первом же использовании.

а еще они красивые имхо

+54
у меня была хрень с сосудами, все ноги ниже колена как в синяках, только они и спасали все лето)
раскрыть ветку 20
+29
То, что на картинке - это не то, о чем писал автор, ИМХО. Это скорее ближе к другому стилю:
раскрыть ветку 5
+18
нет, к тому, что вы прислали, носят вот это:
а те, что я прислала, если не с супермини, вполне прилично смотрятся
раскрыть ветку 4
+19
а как вы с сосудами носили такие каблуки?)
раскрыть ветку 3
+9
ну это я обтекаемо сказала, с сосудами, на самом деле так и не поняли, что со мной, через год само прошло) решили что нервное)
раскрыть ветку 2
+3
вот похожая фигня, только у меня лодыжки раздувает к едреным демонам и пальцы скукоживает от подагры, купила в прошлом году типа замшевые, с маленькой дыркой в носу, высотой как полусапоги и на самом низком ходу, думала что вынужденно, а оказалось очень удобно, лапы проветриваются, лодыжки не сдавливает как во всей остальной обуви, пальцы не выпадают, невесомые, короче - сказка))) сую в них узкие дырявые джинсы, потому что других сейчас не продают(где мои клеша, блин), а кроме как с сапогами это носить нельзя - короче, два в одном))
раскрыть ветку 7
+1
вот и я говорю, нормальная жеш штука)
а клеша вроде опять же появились, вот недавно где-то видела))
желаю поправится так же внезапно и быстро как я) за недели три все сошло, как и не было года мучений)
раскрыть ветку 6
0
вот похожая фигня, только у меня лодыжки раздувает к едреным демонам и пальцы скукоживает от подагры, купила в прошлом году типа замшевые под казаки, с маленькой дыркой в носу, высотой как полусапоги и на самом низком ходу, думала что вынужденно, а оказалось очень удобно, лапы проветриваются, лодыжки не сдавливает как во всей остальной обуви, пальцы не выпадают, невесомые, короче - сказка))) и нормально смотрятся, кстати, внезапно. сую в них узкие дырявые джинсы, потому что других сейчас не продают, да и эти с трудом подобрала на свой xs(где мои клеша, блин, с задницей, соразмерной толщине ног, а не на 58 размер со спичками), а кроме как с сапогами это носить нельзя - короче, два в одном))
-3
это же совсем другая опера
+44
Никогда не понимал тех, кому не похер на моду остальных. (всякие голые фрики не в счет, они дебилы )
+36
обычно это выглядит примерно так
+30
Лично мое мнение такое- в нашем климате , когда почти 8-9 месяцев и так приходиться носить сапоги и закрытую обувь, еще и летом что то подобное носить ???- увольте!!! Я может еще поняла бы людей у которых 365 дней в году кроме вьетнамок и сандалией ничего не наденешь... Им ради разнообразия, а так .... Сомнительная затея.
раскрыть ветку 3
0
Я предпочту попасть под дождь именно в такой обуви, чтобы соседи по транспорту (когда едешь из/в мск или в метро и успеваешь обсохнуть в толкучке) потом не косились на мои "почему-то" грязные пальчики и ногти хD
раскрыть ветку 1
+2
имхо, голые запачкавшиеся ноги просто протереть салфеткой влажной, и все. А грязь на обуви отчистить сложнее, да и в промокших сапогах ходить мерзопакостно.
-3
только хотела это написать, и увидела ваш коммент))
никогда не пойму, как можно носить сапоги в теплое время, неужели не надоедает!
+22
Пикабу, ну йобана, хватит уже!
+6
при чём тут мода?
этот ширпотреб с прилавков "три на руб" никогда не был в моде. Просто выпускницы профтехучилищ (извините меня, нормальные выпускницы, просто это сложившийся в народе образ) очень уж их полюбили. Чем глубже в провинцию - тем боХатее сапожищи навязаны
+5
Крепитесь, на нас надвигается новая напасть - кеды на каблуке.
раскрыть ветку 2
+33
так это уже давно. Да и чего вы бомбите, будто вас эти кеды/дырявые сапоги/юбки носить заставляют.
0
Изабель Маран?
+5
А по-моему это не всегда плохо смотрится..
раскрыть ветку 10
+59
А ничего, что это вообще не те сапоги? Тут стиль кантри или что-то в этом роде. А те сапоги обычно носят х*й пойми с чем.
ещё комментарии
+9
Но это же другие сапоги. Не как на картинке
0
ээээхххххб все смотрится хорошо на худых и высокихю ну или просто худых
-6
Воняет не слабо, наверное :D
раскрыть ветку 2
-4
Минусы понаставили, как будто не воняет :) Не обманывайте себя, принцессы)))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Ну кстати некоторым девушкам идет
+2
один мудрый человек однажды назвал это "Сапоги-блядоходы"... и, блин, я с ним согласен...
+1
Это не мода, это пиздец дворовый. Ни один фэшн блогер или человек занятый в индустрии моды не посоветует вам это обуть. А вот девочки в джинсовых мини (привет 90ым) топиках в обтяжку с обязательным спасательным кругом жира вокруг изящной талии - запросто. Не надо путать моду и вопиющее отсутствие вкуса, которое заставляет людей подчиняться толпе и носить подобное.
раскрыть ветку 1
0
дай я пожму тебе руку
реально хотелось бы увидеть сие творение китайской индустрии на ком-либо из модных мира сего. А пока что, увы, колхоз-стайл им и остаётся)))
0
меня иногда пробивает носить летом сапоги. но я тупо беру и надеваю обычные кожаные сапоги. и шорты. и вообще многие так делают в странах типа Англии, Германии, где прохладно. Если кожа натуральная и не толстая, то в них нежарко и комфортно. А вот то что на картинке, ну блин... это просто жесть.
раскрыть ветку 10
+13
мне летом и в босоножках жарко :(
раскрыть ветку 9
0
ну смотря где! климаты ж разные бывают... и я была удивлена очень, когда обнаружился климат, где реально норм быть в шортах, сапогах и косухе, как в кино) косуха, естесно, на дневное время прячется в багажник мопеда, а вечером достается ибо прохладно. тут уж как повезет) но лучше пусть жарко, вот честно =) ненавижу холод)))
раскрыть ветку 8
0
Автор добавь: " ... и выглядят как кусок дерьма"
0
У меня одна знакомая по дурости купила, потом балетки из них делала. Ниче так вышли.
0
Где-то видел подобного рода берцы. НАХУЯ, БЛЯТЬ?!
0
А мне они нравятся на некоторых, иногда красиво смотрятся.
-1
Где они тяжелые то? У моей жены на свадьбу были кружевные высокие сапоги, они по весу мало отличаются от туфель. Правда не такие уродские как эти, у этих главная проблема именно в их уродстве.
раскрыть ветку 6
+2
простите, но кружевные сапоги на свадьбу норм только в том случае, если она пришлась на 90-е
раскрыть ветку 5
0
Вот уж нет. Но да, у нас были далеко не стандартные "Белое платье, черный костюм", но отнюдь не в стиле 90х.
Возможно вы просто имеете ввиду что-то другое.
раскрыть ветку 4
-1
А здесь есть вообще те, кто такие носит? Что должно произойти в голове, чтобы приобрести такое?
-3
и вот это:
-3
Как будто бинтами ноги обмотали. Отвратительно смотрятся, сколько их вижу ни разу не видел что бы они кому то шли. Коли летом ноги преют носите босоножки.
раскрыть ветку 1
+1
а потом они ещё от долгой носки делаются сплющенными как кизяки и перманентно-грязными
-3
Ну, все набежали модные критики. Это нельзя, драные джинсы -фу, угги -го%но. Ребят выкладывайте свои МОДНЫЕ нарядные фото. А мы все оценим ваш вкус и стиль.
И чаще всего обсирают других людей индивиды, которые выглядят так ?16b9957
раскрыть ветку 1
+5
последние 2 фото - это 90% пикабушников)))
-3
Кстати да, + летом жарко и ноги преют потом =_=
-4
Согласен! И после этого какие могут предъявы к сандалиям с носками!?
-5
Посоны, я вам секрет откорою - такие сапоги носят чтобы скрыть кривину ног.
раскрыть ветку 1
0
Универсальнейший древнейший способ скрыть кривые ноги, плоскую задницу, при этом оставшись восхитительной красавицей (если лицо, торс и пропорции роста позволяют) - это платье. Самое изящное решение.
А сапоги - это так... И если не болотники, то кривизну ног они никак не скрывают.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: