Мобилизация Народных Сил ч. 2

Нужно организовать работу сайта


Структура сайта:

1. Раздел волонтёров. Приём заявок. Введение базы по городам и возможностям участников. Кто то может выгулять собаку, кто то отнести продукты, а кто то даст кушетку и нальёт горячий чай. Важна любая помощь.

2. Раздел по приёму и обработке заявок нуждающихся граждан с введением базы и распределением по категориям сложности ситуации. Дабы расставить правильные приоритеты помощи.

3. Разработать страницу с советами и рекомендациями как вести себя в сложившейся ситуации. Как экономить, как подработать онлайн, какие нибудь медицинские советы и т.п. Собрать важную информацию и постараться донести её до населения.

4. Разработать раздел онлайн помощи специалистов.

Юристы, врачи, психологи и иные важные и необходимые люди для помощи, советов и поддержки населения.

5. Привлечь волонтёров специалистов (если не найдутся добровольцы, найти средства для оплаты специалистов).

6. Список специалистов: Юристы, психологи, врачи (Список возможно расширится)

7. Разработать страницу презентацию для потенциальных инвесторов. Описать ситуацию и распространить страницу с реквизитами по людям с деньгами. Артисты, бизнесмены, чиновники. Постараться собрать ресурсы. Организовать Народный фонд.

8. Создать страницу презентацию и распространить среди крупных компаний. Попытаться выбить поддержку продуктовых магазинов, аптек, служб доставок и иных организаций чья работа будет необходима или уже необходима в сложившейся ситуации.

- Выбить поддержку ресурсами

- Выбить скидки на ресурсы

- Выбить скидки на опт

- Выбить хоть что нибудь

9. Создать страницу презентацию для народа имеющий возможность поддержать других. Кто не потерял работу, кто успешно работает на удаленке или имеет денежные запасы.


Данный план я накидал за пять минут. У меня ночь впереди, буду думать.

Если у вас появилось желание поучаствовать - nevseravno123@mail.ru

Я копил на мотоцикл, но готов потратить эти деньги на услуги веб программиста и других специалистов.

Нужны модераторы, специалисты, волонтёры, рекламщики, маркетологи и все все все, кто способен внести свой вклад в данный проект. Если ты чувствуешь и знаешь, что можешь быть полезен, пиши на почту.

Кто ты, чем будешь полезен и что ты за это хочешь. nevseravno123@mail.ru

Пожалуйста поддержите плюсом. Нужны люди.