Мнение о голой вечеринке

То, что наш бомонд в очередной раз обосрался на публике, проявив колхоз и отсутствие вкуса - ожидаемо.

То, что в Москве дерзкое и экстравагантное мероприятие превратилось в обычную пьянку личностей типа Лолиты и Киркорова - ожидаемо.

То, что все как обычно разделились на "осуждаю" и "имеют право" - более чем ожидаемо.

То, что на этом решили заработать ребята в погонах и их окружение - абсолютно ожидаемо.

А вот что неожиданно - так это блеяние уровня детей в песочнице с трусливыми попытками спихнуть вину на соседа. Я не хотел ломать машинку, это Вадик мне сказал.

Ребята, алë. В вашем возрасте и с вашим послужном списком можно все. Не надо оправдываться. Скажите прямо, не стоя раком - я артист и имею право проводить время как хочу. Я не украл, не убил, мне кайф одеть сетчатое платье и бухать в клубе с голожопыми мужиками.

Ведь лет то уже нормально. И деньги есть. Вы вроде как состоятельные, известные, влиятельные люди. А хребта сказать прямо - да я отдыхаю так, как считаю нужным, нету. Слышим только "я поступил нехорошо,простите, извините,я не буду, позязя..."

Вот это хоть и тоже ожидаемо - а все ж неожиданно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Панин только в себе стержень имеет, чтобы правду говорить

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати на удивление, этот собакоëб имеет намного больше силы воли, чем вся остальная элита вместе взятая.

Что говорит о том, что характер и сексуальные пристрастия не всегда пересекаются)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь лет то уже нормально. И деньги есть. Вы вроде как состоятельные, известные, влиятельные люди.

У них другой уровень жизни, к которому они привыкли. Понимаешь, это как с зарплатой. Вот зарабатывал я 10 лет назад 10 тысяч рублей - на жизнь хватало, но впритык. Зарабатываю я сейчас 50 тысяч рублей - та же картина. И с сотней будет тоже самое, и с двумя. Когда повышается доход, поднимается уровень жизни.

Тебе кажется, что "Нихера у него денег наверное - вон по сколько за концерт получает!", а он просто больше тратит. Дорогие машины, шмотки, недвижка, все эти тусовки, вип-классы, оплата личных визажистов, водителей, жоповытирателей и так далее.

Ты скажешь: "Ну, можно ужаться в расходах! Купить домик под Рязанью и розы выращивать - денег все-равно хватит на еду и прочее." Сразу спроси себя - вот ты можешь зарабатывать меньше? Наверняка. И наверняка это будет даже не какой-то там МРОТ, а вполне приличная зп, которой хватит на жизнь, просто эта жизнь будет попроще. Ну, не на своей машине, а на общественном транспорте. Или не красную игру жрать на Новый Год, а имитированную. Ну, что кто-то помирал или чувствовал себя ущемленным без икры что ли? Но ты этого не делаешь - не хочешь терять в доходах, даже если часть этих доходов не имеет жизненной важности. А почему? А потому что: "Зачем я тогда карьеру строил, все вот это проходил, терпел, старался, а теперь все это бросить?" Вот и они так же. Более скромный уровень жизни - это в первую очередь поражение в карьере. Т.е. еще вчера ты был звездой, а сегодня уже так - какой-то чел, который когда-то там чего-то мог, а щас никому не нужен и сидит в уголку на жопе.
Вчера ты Ивлеева, а сегодня тебя осудили моралисты и ты Кай Метов. Он хоть жив вообще?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю да, но его званий никто не отнимет, кто бы там не пыхтел. И денег не отнимут, силенок не хватит. И аудитория как ходила так и будет ходить, не будут его концерты отменять, ну может первое время максимум.

Мне странно - неужели это желание быть на виду такая наркота, что люди готовы на все, лишь бы от экрана не оторвали?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

   мне кайф одеть сетчатое платье   

Надеть!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... Да)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняются за предательство Родины, плевок в душу народа и удар в спину своей стране. Как это связано с самой вечеринкой? Да никак. Могли и в шахматы играть, неважно, если уже их увязали с предательством, надо извиняться, пока ещё хуже не стало. Будь ты хоть какой артист, а перекроют тебе доступ к аудитории и ты уже никто.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так неужели за десятилетия концертов, гонораров, откатов со всех уровней не скопилось достаточной суммы, которая позволит сказать - да хули я в 50 лет буду за что то там извиняться.

Так, ребята, слушайте меня внимательно...

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это доступно умным людям с финансовой жилкой, артисты этим никогда не отличались. Вот его фин директор, думаю , прикопил  и будет пить мохито у бассейна. Если бы я собрался грабить ,то пошел не к Киркорову, а к нему(только тссс).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как с Тайсоном, больше всего на его боях заработал Дон Кинг)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее гонору больше, чем  денег. Тот же Киркоров, музыкантам заплати, прыгающим бабам, стилистам ,визажистам, осветителям, звукорежиссерам,  там сотни человек задействованы, и всю это шоблу надо оплачивать.  Ну да, полный дом перьев павлиньих, сеток, корон картонных, попробуй это продать .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что по доходам и расходы... Но так то и с такими доходами можно было бы пару десятков лямов зелени то прикопить, чтобы иметь возможность не извиняться, а послать всех нахуй, уехать на виллу и там пить мохито у бассейна.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
А вы посмотрите видео с заседания Совета безопасности РФ от 21.02.2022. Там вообще взрослые дядьки чуть ли в штаны не наложившие блеют и заикаются - ни у одного тоже не хватило смелости что-то поперёк президенту сказать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает каким то рабством...

Помнится по истории патриарх сказал Ивану Грозному Доколе собака будешь кровь православную лить. Последствия были посерьезнее чем уйти в отставку при Путине.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в деньгах, их отодвигают от кормушки. А ты им про взрослость и хребет ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько они собираются эту кормушку окучивать, пока ноги не протянут что ли.

Должен быть какой то предел, когда человек снимает все эти перья и колготки, одевает домашние штаны и говорит себе - пошло бы оно все нахуй, пора и отдохнуть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, не Киркоров, но выступая на уровне местного ДК в школе как-то не ощущал какого-то прям невероятного изменения окружающей действительности. Хотя по-разному пробовал: и сольно, и в составе хора. А дк таки немаленький, около полутысячи посадочных мест гарантированно было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное это потому что вам нет нужды тешить самолюбие...

Мне самому это непонятно, откуда эта жажда ползти на сцену хоть полуживым, лишь бы похлопали.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот эти извинения неприятно удивили. Чувство собственного достоинства в стране осталось только у Кадырова - он всех, как слал нахрен, так и шлёт. Уверен, он бы и ВВП послал, но тот предусмотрительно на него не наезжает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВВП достиг уровня Корлеоне, который вообще ни с кем не ссорился лично, для выражения неприязни у него были специальные люди)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Я указал тег голая вечеринка, этого вполне достаточно"

Не перетрудился? Устал небось теги ставить. Ляжь отдохни, желательно навсегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, твой подарочек на Новый год не принимаю, оставь его себе))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты типа хочешь чтоб против системы пошли и нагнули её? Система устроена так, что её хуй нагнёшь, если ты ещё не понял. Селебрити ты, или толпа студентов на митинге- похую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно не идти против системы, можно в ней вообще не участвовать. Ну потребуют заплатить налоги. Блять ну заплати... Неужели певец зарабатывает меньше, чем налоги с его концертной деятельности.

Заплати и ходи снова в сетчатом платье по клубам. Мне кажется этим даже больше поднимет свой рейтинг, чем простите позязя

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с Высоцким. Организатор его знаменитых концертов неплохо так устроился в штатах. Если в других странах более мене  все устаканено , то  в нашем шоу бизнесе сплошь черный нал . Интересно бы глянуть налоговую декларацию Киркорова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, скоро она будет на Пикабу вместе с ивлеевской.

Вангую - суммы там ебанистические.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не история про имеют или не имеют право а про публичную порку.
Я лично не понимал за что осуждают, пока не появилась догадка откуда волна такая.
Вечеринка публичная, освещена в СМИ, а это уже зашквар. Ну вроде истории с геями, они есть но лучше им не высовываться.
Как итог, публичная показательная порка. А уж коли спустили на них всех псов то им выгодней с виноватым видом покаяться. Не потому что виноваты или нет, а потому, что завертелась машина осуждения и обратно пути нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ну позвонил бы жене Шойгу и сказал бы что на её ДР споет бесплатно)

Та вечером бы пихнула мужа в бок - Сереж, ну че они его обижают, ну сделай что нибудь!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства таких постов стоит тег "Настя Ивлеева", люди его кинули в игнор и листать ничего не надо. Вам что мешало поставить этот тег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я указал тег голая вечеринка, этого вполне достаточно, чтобы не читать посты про голую вечеринку.

Или надо было сначала опрос провести на Пикабу, размещать пост или нет?

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну епрст. Какие ЕЩЕ тэги забанить, чтобы уже не видеть это? Ну серьезно? Ну сколько можно? Блин, вам серьезно заняться больше нечем? Настолько скучная своя жизнь, что уже вторую неделю это мусолите?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну я даже специально в заголовке написал о чем пост, чтобы вы не тратили время и сразу пролистали дальше...)

показать ответы