Мистика

Вдогонку посту https://pikabu.ru/story/mistika_ili_zhe_kak_popast_domoy

Дело было лет 10 назад.

Давно заполночь, спим с женой, и тут просыпаемся от звука в дверном замке. То ли кто то хочет открыть, то ли взломать. Глянул в глазок - никого, но свет в подъезде горит (датчики на звук). Постоял, прислушался - ну явно кто то замок колупает. Как то не по себе, аж песец. Дети двое спят, жена за спину спряталась. Надо что то делать, не в милицию же звонить. Натянул треники, майку, взял алюминиевую трубу от пылесоса -хоть что то. Провернул ключ в двери - а открыть не могу, что то подпирает, дверь наружу открывается. Жена в истерику. Я подналег плечом... Хоба!

Под дверью сидела на пятой точке в хлам пьянющая деваха, видимо, хотела своим ключом дверь открыть. Похлопал по щекам, попшикали водой с пульвера - пришла в относительное сознание. Ошиблась на два дома (паспорт с пропиской показывала), подъезд, этаж и номер квартиры совпадают. Дома типовые, стоят друг за дружкой, шла с кабака.

Пришлось проводить до квартиры.

Гусары, молчать!

Хотя, если бы не жена дома, хэзэ...

Автор поста оценил этот комментарий
Есть повод для ответного визита
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хэзэ,может, у нее уже муж есть и пятеро детей..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не крашеная, у меня натуральный цвет))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ - ВЕ-РЮ!

(с) Станиславский К.С.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та я на Бога похер)))Деточкой называй свою крошку...а ко мне да, только его Величество обращаться нужно!!! На ангела не претендую, потому что та еще сучка... Лучше со мной не ругаться)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ник тогда меняй на Nataliysuchkakrashenaia

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

     И облевала бы всю кровать, было такое дело, не стоит в хлам пьяных дивах тащить домой(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она более менее пришла в сознание, засунул бы под душ - отошла бы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати на ТЫ мы не переходили...да, в капусте, и в свекле....Будь готов принимать комментарии, если уж сделал пост...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это интернет, детка, и это Пикабу, тут полный анонимус.

Если уж на то пошло, я  и к Богу на "ты" обращаюсь, или Ваше Величество считает себя выше Бога? Мне откровенно пох на комментарии, а  если тебя нашли в капусте, то ты либо тля, либо трипса, либо клоп, но никак не ангел.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Пришлось проводить до квартиры.

Гусары, молчать!

Хотя, если бы не жена дома, хэзэ..." фу, блять животное....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

Сексом занимаются только животные?

Тебя  в капусте нашли или в магазине купили?

показать ответы