Мистер Х
Мистер Икс - загадочный такой субъект, которого математики постоянно ищут. Он вечно путешествует из одной задачи в другую, меняя свой истинный облик!
Мистер Икс хитер и непредсказуем: сегодня он число конфет в коробочке, завтра - угол в радианах, а послезавтра - ваш счастливый номер!
Сегодня он действительный, завтра - комплексный (Призрачный), а послезавтра - вообще не определен!
Казалось бы, все, Мистера Икса невозможно вычислить! Но нет же! Он постоянно в бегах и вечно прячется! Некоторые за его поимку назначают очень большие награды. Мистер Икс может скрываться в гипотенузе, быть членом последовательности (Этакого кружка по интересам) или вообще стать координатой (Сиамским близнецом).
Очень темный типчик этот Мистер Икс!

Лига Писателей
5.2K постов6.9K подписчика
Правила сообщества
Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:
Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".
Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".
Для сообщества действуют общие правила ресурса.
Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.