Миссия невыполнима или спасти кота не имея средств

Черная полоса плотно оккупировала мою жизнь в 2024 году . Вроде как кармический год , но я явно так не косячила .Не буду про здоровье, отсутствие работы и интереса к жизни, буду про котов.
Дано кот 1 : "улетевший на радугу" после 7 лет жизни и долгой болезни, предположительно от почечной недостаточности ,осложненной наркозом при катетеризации.
Кот 2 : с тоски листая объявления на авито о котах, наткнулась на рыжую морду "котик в дубрые руки" . Написала , дабы уточнить пол данной персоны и всё .Вечером поступил звонок от авито, где женщина меня спросила буду ли я забирать кота ?????? Иначе его ждет нелегкая судьба и его выкинут. Загадочная история с участием 3 лиц, кот без имени и четких причин его изгнания.
Итог сей басни - кот у меня , примерно 5 дней .
Кульминация всей истории- котяра заболел . Блюет 3 суток , сначала немного , прозрачно с пеной и шерстью. С 20 вечером обильнее и чаще, вчера не ел , только блевал раз в 4 часа примерно . Давала уголь 0.25 пару раз . Стал вялый , ранее был активный кошачий ребенок 57 месяцев. Свозила в ветклинику отдала 2000 рублей за ренгнен и прием , пока предположили запор, кишечник забит каловыми массами, выписали микролакс 1 ,если не поможет вторую( споллер -не помогло) , укололи церукал и ношпу,( причем после его вырвало уже желтым , думаю желчь ). Кот вялый чуть пьет ,спит ,температуры нет, ротовая полость нормальная, десна только воспалены,зубы меняются . Далее сказали анализы крови , если лучше не станет , а это 3800 минимум . Моя кредитка худеет , а она и так модель . Зреет вопрос кому продать почку ,быстро и недорого ( шутка).Пишите советы по коту или предположения ,если есть. Либо знаете от каких процедур воздержаться можно или куда обратиться недорого . Волгоград. Спасибо .

Миссия невыполнима или спасти кота не имея средств Кот, Ветеринария, Помощь животным, Ветеринар, Текст

Кот

4.6K поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))