Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мир во всем мире, или как это выглядит

как должен выглядеть мир между РФ и Украиной
Всего голосов:

Всем привет! Недавно столкнулся с маленькой волной тем про мир во всем мире и розовых пони) все желали мира, прекращения военных действий, скорейшего возвращения домой мобилизованных ребят и прочее. Несомненно, идея очень хорошая. Просто по факту несбыточная. Ибо мир, о котором так любезно шла речь, сам по себе не может существовать...

Итак, не буду тянуть за хвост енота, и, собственно, суть темы - на каких условиях вы, уважаемые пикабушники, представляете этот самый мир? Условия РФ - денацификация, демилитаризация, установка своего ручного правительства и полный контроль за происходящими процессами внутри "соседней страны" лет эдак на 10-20 (опять же, мое сугубо личное видение). Условия Украины - отвод войск РФ к границам 91г, репарации, липосакции, Крым и прочие радостные ништяки (думаю, до парада ВСУ на красной площади все таки не дойдут). Промежуточный вариант - закрепление нынесуществующей границы и шаткое, тлеющее перемирие (до первого косого взгляда, я полагаю)

Ну или можете предложить свой вариант))) желательно приближенный к реальности)

Тег политики поставил, хотя зачем он здесь - ума не приложу

пы.сы. да, афтарь ноунейм, рейтинг в опе и в политике не смыслит ничего

смелей, залетай!