Мир. Труд. Мат
Да, конечно же понимаю, что на фоне ваших последних популярных нововведений, мое предложение будет выглядеть крайне странным, но всё же предложу: я прошу вас оставить пользователям такую простую возможность, зайти на свой любимый Пикабу, и при этом не быть посланными на@уй. Хотя да, и впрямь, странное какое-то у меня желание.
Хорошо, тогда сами скажите, как по вашему разумению теперь нужно поступать, когда тебя в комментариях шлют на@уй? Сказать спасибо? Обменяться "взаимностью"? Молча продолжать любоваться оскорбительным комментарием в свой адрес? Или может быть написать всё, что ты о нём думаешь и отправиться в бан? Но дело даже не в бане. Я не желаю никого оскорблять, и не хочу чтобы оскорбляли меня. Так оставьте же мне возможность общаться без оскорблений.
А те, кому нравится посылать в столь излюбленное место других и ходить туда самому, пусть делают это на здоровье. Зачем же они сами тогда призывают модератора? Если всем всё нравится, то чего ж вы тогда до этого сразу же призывали модератора?
Я прошу простой возможности зайти на сайт, и не быть оскорбленным. Всего лишь.
Отзывы и предложения по Пикабу
15.1K постов2.7K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.