Мир тесен, очень тесен

Несколько лет назад мы - я и мои родители - впервые решили слетать в загранку, на Канарские острова. Мой отец - сельский врач в не самом популярном районе нашей необъятной Родины.
Пошли мы с отцом плавать в океане. Немного штормило, и купались в основном только сильно желающие, коих было немного. Заплыли мы с отцом подальше от берега. Спустя пару минут к нам подплывает пара. Молодой мужчина пристально вглядывается в лицо отца и на чисто русском радостно говорит:
- Ой, Николай Валерьевич?
Отец, офигевая:
- Он самый.
- Здрасти! А вы меня не помните? Вы мне два года назад горло лечили!
Оказалось, парень живёт в соседнем селе от места жительства моих родителей.

Многочасовой перелёт, тысячи километров от России и дома в частности, один из многих пляжей немаленького острова, заплыв от берега - один фиг тебя найдут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

- А не посмотрите мою жену? у нее какая-то сыпь на жопе и у дочки вот ещё понос третий день, и сынок вот что-то плохо спит ой как хорошо что мы встретились, доктор...

раскрыть ветку (8)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар отдыхающего специалиста)
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Николай Валерьевич, а можно вам лабораторную сдать?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмар отдыхающего специалиста)

Ну не знаю, у меня проблем нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага блин, за то разных админов можно заебыаать вопросами "ну тыж программист посмотри что телефон симку не видит"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и понос прямо посреди моря

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На реактивной тяге доплыл до доктора

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него или должен быть большой объем..кхм..топлива, или очень большая скорость выхода из сопла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, который пристает к отдыхающему знакомому врачу на Кипре или Канарских островах, с просьбой полечить на халяву, априори состоит из топлива
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку