Наверно это сейчас странно прозвучит применительно к РБ, но:
Так должно быть в свободной стране. Хочешь, носи маски - не хочешь, не носи. Хочешь вакцинируйся, хочешь не вакцинируйся. Каждый должен иметь право самостоятельно распоряжаться своей жизнью, а государство может максимум рекомендовать, что делать.
Так должно быть в свободной стране. Хочешь, носи маски - не хочешь, не носи. Хочешь вакцинируйся, хочешь не вакцинируйся. Каждый должен иметь право самостоятельно распоряжаться своей жизнью, а государство может максимум рекомендовать, что делать.
раскрыть ветку (1)
конечно, ты своим здоровьем распоряжайся как хочешь. но тогда не смей заражать своими вирусами других, хорошо? они не делали выбор болеть твоими вирусами. оставь их себе. а если не сможешь дышать сам, ну не звони в скорую и не занимай аппарат ИВЛ, не напрягай врачей лишний раз, раз уж болеть - это твой выбор.
показать ответы


Беларусь
4.7K постов4.7K подписчика
Правила сообщества
Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;
Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):
- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему;
- рекламные посты;
Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом .