96

Минутный стыд

Сижу как-то в аудитории. Пара смежная - на предмет согнали сразу несколько групп. Топят не ахти-студентам индульгенция: можно не снимать верхнюю одежду.

Пара первая, сижу с ночной смены: гуля-бомбошка на голове, свежая, но малость помятая водолазка , глаза на спичках и в целом вид не ах.

Передо мной располагается сокурсница в норковой шубке - местная красавица и модница. Моё присутствие вслух и в пустоту, но так, чтобы охватить побольше слушателей, комментирует презрительным "фи" :
- Это ж надо, совсем за собой не следить!

Мне стыдно, мне очень стыдно. Действительно, две работы- не повод крутить гулю. От неловкости зажмуриваюсь. Слышу смех, свист и улюлюканье.
Лихорадочно разлепяю глаза и вижу картину:

Стоит моя критикесса, скинув шубку, в лифчике, надетом поверх свитера.

Минутный стыд Студенты, Реальная история из жизни, Бывает, Юмор

Дубликаты не найдены

+13
Иллюстрация к комментарию
+23

Я один раз в темноте на работу одевался и напялил футболку жены, вместо полицейской. Захожу в распалагу к парням, скидываю китель, ржач поднялся. В зеркало смотрю, а там надпись на спине "никогда не знаешь, кто будет следующей девушкой Джеимса Бонда".

раскрыть ветку 1
+16
Это достойно самостоятельного рассказа👌👏
+10

Это еще что )))

Вот когда без свитера и без лифчика )))

+7

Котолампа. Не могу представить как реально можно напялить лифон поверх кофты. Это обдолбаться надо

+7

Щас так модно

раскрыть ветку 2
+4

Как скучно я живу...

0
Это же какие наркотики у этих модельеров?
+3

В моей личной истории было неоднократное дефиле в бахилах после больнички и выход в пижамных штанах из дома, но это я прочухала быстро, на остановке и метнулась домой переодеваться, даже на работу не опоздала. Кофту одевала швами наружу, но сейчас это модняво и никого не удивить.... вроде все

раскрыть ветку 3
+2

Один раз чулок благоверной каким-то образом прицепился на липучку на капюшоне, через весь город так прокатился на ОТ, но вроде никто пальцем не тыкал, благо что куртка, что чулок черные были.

Пару раз беруши забывал из ушей доставать, ну а свитер / майка наизнанку и бахилы не стоят и упоминания .

раскрыть ветку 2
+3

Да, с берушами знакомая ситуация... Иду и думаю, ну йопта, как сегодня хорошо-то на улице, тишина!

+2

Да, как-то похоже в большинстве своем народ сам в себе и до окружающих дела нет. 

+5

И работящая на 2х работах честная студентка. И фифа-красотка, гнобящая "Золушку". И ВСЕЛЕНСКАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Ещё и мало буков. 10котоламп из 10

+2
Что такое "гуля"?
раскрыть ветку 6
+3

Это гуль женского пола.

+1
Не что, а кто. Казашка Гуля
+1

Пучок из волос на голове

раскрыть ветку 2
0

А что в ней плохого?

раскрыть ветку 1
0
Это бабв
+2
Это она от школы ещё не отошла, когда без юбки в гамашках приходила.
0
Я как-то в студенческие годы пришёл на работу в разных кроссовках.
раскрыть ветку 1
+1

А я как-то купила адидасовские шлепанцы прикольные. Один тапок был синий, а другой красный, но это была пара. На синем был ангел с нимбом, а на красном бес с трезубцем. Только когда шлепанцы были на ногах, то картинок видно не было, они были под стопой.

И сколько раз сердобольные прохожие сообщали мне, что я тапки из разных пар обула.)))

0

крити-штомля?

0
-1
Как так-то
раскрыть ветку 1
+8

как-то так

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: