Минипост. О Франции понемногу

Ребята, пишу вам из горящего танка, Парижа Франции охваченной беспорядками. К чему это всё приведёт и свершится ли революция которую мы так долго ждали, товарищи увидим в ближайшие дни. А пока в очередной раз хочу поблагодарить всех за проявленный интерес и любые комментарии, даже негативные, потому что, как мы знаем, истина рождается в споре и, так или иначе она где-то рядом :).

Ещё раз приношу извинения за качество фото, учёл все советы и постараюсь исправиться. Ватермарки по крайней мере отключил!!! ;) Надеюсь, в море комментариев я никого не обидел вниманием, старался по возможности ответить каждому. Но, если вдруг в предыдущих постах я вас забыл или не ответил на ваш вопрос, пишите.По многочисленным просьбам продолжу цикл постов, так как всё не возможно впихнуть в один. Поэтому я сделаю разбивку по темам и постараюсь в ближайшие дни начать выкладывать по мере написания. Пишите, если интересует что-то другое, добавлю в «очередь».

На данный момент в списке следующие темы:

-алкопост для @axelshp

-стоимость услуг телефон-свет-газ-транспорт и прочее для @WGA1

-иностранный легион и с чем его едят для @oslimpik

-налоги + настроения простого люда (вопросы ЛГБТ и актуальной политики) для@srgkhl

-профсоюзы для @Vaz21053

-автомобили и всё с ними связанное для @allure12345 и многих других

-система пособий для @oO00Oo

-рынок труда для @MyNameIsNikname

Поправьте меня, если что упустил.

Хорошего вечера или спокойной ночи!