Если что то не нравится, тэги в игнор. А ответ почему, просто нравится.
Та фиг её знает.
По лору она не школьница, далеко нет
Где ж оптимизм? Лучший впереди!
Надеюсь.
ссать
Лучший мой диалог на пикабу