Эх, везет же автору. Понимаю его чувства, когда у тебя в руках микроскоп. Хотелось бы вновь испытать их) В детстве, у маминой подруги взял микроскоп(она работала в больнице). Ну и пересмотрел на стеклышке все, что возможно.
Мой совет для новых ощущений - попытайся на насекомого поглядеть) На жучка какого-нибудь, муравья и тд)
Мой совет для новых ощущений - попытайся на насекомого поглядеть) На жучка какого-нибудь, муравья и тд)
раскрыть ветку (1)

