Микро обзоры на мои любимые аниме №2

Первая часть

Так, всем привет, с вами animevasyan2009 и сегодня я продолжу выставлять свое единственно верное мнение на показ.


А теперь без шуток. Спасибо за теплый прием, все комментарии были сугубо положительными, что очень приятно. Попросили рассказать про что-то из последнего, но вот за 2022 год я посмотрел крайне мало тайтлов. Короче, прошлый пост был по криминалу как-то спонтанно с него начал, дальнейшие же посты будут охватывать N-нный временной период. Так же напомню, что все аниме что тут, что  прошлом и последующих постах - 10/10 для меня.

Сейчас 2021-2022 года:


Агент времени. PG-13, 2021 год.

Микро обзоры на мои любимые аниме №2 Аниме, Рецензия, Обзор, Мнение, Horimiya, Спойлер

Два друга и девочка работают в фотостудии, один из друзей выступает в роли навигатора, а второй в роли "пилота"  человека, что на снимке. Вот только прошлое менять нельзя, только пережить события и помочь вспомнить человеку то, что было после снимка. Благодаря тому, что друзья буквально переживают эмоции людей через их воспоминания, раскрываются их личности. Про девочку ничего не помню, кстати, разве что то, что она приводит клиентов и была в каком-то воспоминании. Сюжеты интересны и драматичны, последние так вообще - отвал головы, мне очень понравилось. Один сезон, анонс второго сезона.

Хоримия. PG-13, 2021 год.

Микро обзоры на мои любимые аниме №2 Аниме, Рецензия, Обзор, Мнение, Horimiya, Спойлер

Да-да, можете кидать меня камушки, но это 10/10, по моему мнению. Люблю иногда поесть говна посмотреть романтику про школьников. Тут и девочка-умничка, отшивающая всех, кроме гг, и непримечательный главный герой(но только в школе!), и настырно  влюбленный альфач, влюбленный в девочку, и девочка, влюбленная в девочку. Ой, не бутыльте, они еще дети.

Короче, это просто годная романтика про первую любовь,  мне зашло, поэтому и пишу тут. Один сезон и ОВА, манга издана.


За 2021-2022 это все, к сожалению. На днях напишу про 2019-2020, там будет больше пунктов.

Аниме

35.9K поста7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders