В плане? В депо поработать успел на обслуживании и реставрации паровозов. паровоз Деда Мороза у нас как раз был в том году.
раскрыть ветку (1)
Возможно, нужно в какую-то группу перекинуть? Помогите, я очень недавно начал.. Спасибо
