К чему твоя любовь? Всё это "фейл",
Ты мне поверь, я прямо говорю.
Сейчас уж не осталось смысла слова
Ни "верю", ни "надеюсь", ни "люблю".
Ты мне не веришь? Хах, наивный...
Ты думаешь, я так легка, проста?
Я знаю, я ведь в курсе всего этого -
Тон людям задают админы МДК.
Да что там, МДК... Возьми любого.
Или попробуй сказануть ты "как Господь".
Сейчас легко известным стать ВКонтакте -
Страницу лишь попробую развернуть.
Типичные ТП с утиной рожей,
Тихони, мышки-умницы... и ты..
"Ты не такая, ты круче всех возможных
Тебе одной тебе дарю цветы".
Тупой мейнстрим - всем слушать рок!
Весь реп, попса и регги - херь.
А если слушаешь -
Ты лох, и в этом точно мне поверь!
Заходишь мельком на страничку
На фотке ава - "Айм элоун"
Под каждым пОстом истерички
Поставят лайк с десяток клоунов.
В друзьях пять тысяч человек,
В подписчиках раз в тридцать больше.
"Но я социофоб вообще,
Пойду, забацаю-ка борщик".
А коль читаешь книгу ты -
Не с нашей ты планеты, друг.
Мне страшно стало, как однажды
Сказали мне "Збагойно" вдруг.
Все эти мемы и комменты,
Стишки и шуточки про нас...
К чему все эти комплименты?
Известно ведь нам все сейчас.
Ты мне поверь, я прямо говорю.
Сейчас уж не осталось смысла слова
Ни "верю", ни "надеюсь", ни "люблю".
Ты мне не веришь? Хах, наивный...
Ты думаешь, я так легка, проста?
Я знаю, я ведь в курсе всего этого -
Тон людям задают админы МДК.
Да что там, МДК... Возьми любого.
Или попробуй сказануть ты "как Господь".
Сейчас легко известным стать ВКонтакте -
Страницу лишь попробую развернуть.
Типичные ТП с утиной рожей,
Тихони, мышки-умницы... и ты..
"Ты не такая, ты круче всех возможных
Тебе одной тебе дарю цветы".
Тупой мейнстрим - всем слушать рок!
Весь реп, попса и регги - херь.
А если слушаешь -
Ты лох, и в этом точно мне поверь!
Заходишь мельком на страничку
На фотке ава - "Айм элоун"
Под каждым пОстом истерички
Поставят лайк с десяток клоунов.
В друзьях пять тысяч человек,
В подписчиках раз в тридцать больше.
"Но я социофоб вообще,
Пойду, забацаю-ка борщик".
А коль читаешь книгу ты -
Не с нашей ты планеты, друг.
Мне страшно стало, как однажды
Сказали мне "Збагойно" вдруг.
Все эти мемы и комменты,
Стишки и шуточки про нас...
К чему все эти комплименты?
Известно ведь нам все сейчас.
