Дубликаты не найдены

+38
Однажды в Лондоне заказал пиццу. Везли мне её три часа. Счёт был 150 фунтов. За три часа я успел собрать всю мелочь в доме и не только! Большой и увесистый мешок был вручён курьеру. Через 10 минут мне перезвонили из пиццерии и начали орать что я говно и деньги мои говно и что будут звонить в полицию! На что я сказал что разговор у меня записывается и я сам позвоню в полицию и депортирую эту обезьяну обратно в Пакистан, за оскорбление национальной валюты и королевы изображённой на ней. Обезьяна извинилась и пошла считать мелочь! Правда потом мой телефон и адрес внесли в чёрный список этой пиццерии.))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+21
150 фунтов?? Это примерно 9 т.р. по текушему курсу. Это че за пицца такая?
раскрыть ветку 10
+38
С алмазной крошкой
раскрыть ветку 7
-1
Англия! Зарплаты выше, уровень жизни выше, ну и цены соответственно тоже. Вот тебе пару примеров: Пачка сигарет примерно 500р., кружка пива в простой пивнушке 250р., один проезд на метро в один конец и только по центру 315р., поездка на такси минут 15 примерно 1500р., а самая сра**я пицца 630 рублей.
Я заказывал хорошую и соответственно не одну.
раскрыть ветку 1
+3
ну ты даешь! надо было скидку требовать! думаю, в Лондоне это распространенное явление. я в Польше за опоздание в 15 минут сбиваю 10-20%, ну или доставку бесплатную делают. 3 часа, это же дурдом! за это время можно самому в магазин сходить и пиццу испечь
раскрыть ветку 1
-1
Конечно можно было что-то требовать, но не хотелось ещё на час качели устраивать. Очень хотелось жрать и наказать/поприкалываться. Да и что с курьера требовать?! Доставка и так бесплатная была.
А вот готовить было очень лень!))) Поэтому пиццу и заказывали.)))
+21
я однажды в 6-ом классе также сделал. У нас деньги на питание сдавали раз в неделю, их собирала девочка и относила классной руководительнице. И однажды я сдал за себя деньги крупной мелочью, т.е. десятками. Она начала возмущаться что ей лень пересчитывать, тащить далеко и тд. Короче взбесила меня. На следующей недели я все деньги разменял на копейки. Считала она их всю большую перемену.
раскрыть ветку 1
+33
а ты опасный тип
+6
маловато как то он оставил денег, это как то ощутимей будет)
раскрыть ветку 3
+5
Это на случай если на тебя кассир в магазине косо посмотрит? :D
0
жара)))
0
Есть подобная традиция. Если родители ждут сына из армии, они раз в день в копилку кидают монетку и по возвращению вручают эту копилку сыну. Каково было лицо продавца, когда я купил 3 литровые бутылки водки, расплатившись 10-рублёвыми монетами.
+2
Я помню где-то читал, как парень во время релиза diablo 3 подкопил десятиков ( тоже тысячу ), раздобыл где-то мешочек для золота, и пришел в магазин так расплачиваться)
+1
К сожалению рейтинг пока не набрал и картинки не могу вставлять, но вставлю ссылку на фотки.
Жене на днях подарили друзья кирпич, весом в 5,6 кг, золотой.:))) Намекнули что надо вскрыть, а там 1000 монеток по 10р.:) Друг их как то золотил, они стали блестящими, а потом ещё больше окислились.:) Но подарок очень классный!:)
http://1drv.ms/1mh29Ws
+1
Купи попугая!!!

П.С. помирились хоть?
0
Парень работает маршрутчиком?
раскрыть ветку 1
0
Нет. Видимо специально съездил в банк )))
-1
Зачем учить русский язык, проверять написанный текст, исправлять ошибки, если можно просто извиниться за грамотность, а точнее, за её отсутствие?
-3
Вот эту штуку попробуй в след раз использовать ;)
раскрыть ветку 6
-1
Для чего им может понадобится паста гои?
раскрыть ветку 5
+11
Пусть парень сам себе полирует
раскрыть ветку 1
0
Жрать же. И за продуктами ходить не надо.
-3
Отлично, вы узнали этот зелёный кусок. А о назначении пасты гои слышали?
раскрыть ветку 1
-3
А я бы десятикопеечными бы завез.
-9
сходила б лучше за продуктами, вместо того что б постить фигню всякую.
раскрыть ветку 5
+3
Постила пока готовился супчик :) просто сфоткала заранее.
ещё комментарии
-10
Что сейчас можно купить из продуктов на 1000 рублей? На один раз похавать вдвоём, не более:(
раскрыть ветку 11
+5
Может вы зажрались?
ещё комментарии
-12
фи,как мелко))Мне даже интересно,как этот мелкий пакостник мириться собирается после такой выходки?..
раскрыть ветку 10
+3
Он почти никогда не извиняется и не мирится потому что за исключением единичных случаев считает что всегда прав))) проверено
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: