Месть

Вызвать полицию на собравшихся у подъезда бабок с внуками, было особенно приятно, вспоминая, как юношеские посиделки с гитарами прерывались в самый весёлый момент.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я посыл поста воспринял как шутку.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, здравый человек)) урааа! Он нашелся!))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой эффект от вызова был? :)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего особенного. Приехала машина, с синими огонёчками. Я на карантине, так что выписали им штраф или нет утверждать не могу. Но скорее всего минимальный, у нас за первый раз мягко с этим.

5
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет - это первый курс института. Во втором семестре началась высшая математика  - какие нафиг бабы и посиделки? Какое-нибудь интегрирование иррациональных функций могло занять пару неделю беспрерывных попыток это понять.
    На сколько же разные у всех пути.

P.S. Подтверждаю , в 16 я видел голых баб только на картинках, ибо приоритеты были совсем иные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

16 лет это 10 класс. какой институт?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А их за нарушение самоизоляции или за несанкционированный митинг взяли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сложно сказать. С 9 этажа плохо слышно)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие теперь"герои"нашего времени)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Борюсь с вирусом как могу!

7
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае вы ну никак не квиты. Бабули с внуками никому не мешают, и если они хотят заразиться - это их дело. А посиделки в подъезде с гитарой могут мешать даже днем, чего уж тут говорить про ночь.....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

про подъезд речи не шло) сидели летом во дворах. а больные в подьезде могут на весь дом заразу разнести. причем не на 1 вечер, а с летальными исходами.

15
Автор поста оценил этот комментарий
По твоим комментариям складывается впечатление, что ты сейчас считаешь, что тогда всё правильно делал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

считаю что тогда были обычные бытовые ситуации.  ну были придурками, что поделать. а щас это реально опасно, для всех. и даже не только для жителей конкретного дома.

28
Автор поста оценил этот комментарий

От чего же, ломал и шумел, как и все дети, хоть и был тихоней. Но уж точно не бренчал у подъезда на гитаре по ночам, не мстил за то, что к подъезду вызвали ментов и уж тем более точно не стал бы хвастать этой "местью" в тырнетах. Это на мой взгляд весьма мудацкие поступки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть щас вызывать ментов ненадо было?) пусть разносят по дому спокойненько? и можно сравнить 1 вечер с шумом с летальными исходами от заразы?

показать ответы
127
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает устраивать посиделки не в общественном месте, а у кого-нибудь дома, например? Я не бабка, но меня самого бесят шумные компании подростков под окнами, а тем более в подъезде.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы вызывали соседи на топот.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Как то вы слишком спокойно отвечаете на оскорбления)
Но, все равно, ситуации не идентичные, вы не правы.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да мне пофиг просто на самом деле. на карантине сижу третий месяц.  у нас раньше началось чем в россии. забавно, что тут народ подругому воспринимает ситуацию с гитарой во дворах. насколько я поняла, они представляют себе бухих подростков с куревом, ором и блатняк под гитару... мне такого даже не подумалось.
а ситуация то по сути не стоила того) был у нас в школе вечер самодеятельности, решили дорепетировать за пару дней до))

тогда была не права. лет 10 назад) щас права, заразы мне тут ненадо.

я была приличным ребёнком. но первая стычка с полицией была, вроде, лет в 9-10. угадайте за что)

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это тем, кому на работу в 5 утра, музыкант хренов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё скажи что ты в детсве не ломал ничего и не шумел) только книжки читал.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ситуация: шестнадцатилетние школотроны глубокой ночью у подъезда бренчали на гитаре, чтоб прогнать эту компанию бабки вызвали ментов, одному из них это показалось пиздец несправедливым, он отомстил много лет спустя, да еще и похвастался этим на пикабу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше побренчать ночью на гитаре, чем разносить заразу с летальными исходами.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло тут одно, было им в 16 и быдлом осталось.
И хуже всего, даже не понимает, почему оно быдло.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять оскорбления

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки с внуками по ночам не гуляют.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

зато от нашей музыки никто не умер)

показать ответы
245
Автор поста оценил этот комментарий

Авто, самый веселый момент случайно не наставал в два часа ночи?

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не помню, возможно что да)  Но тогда это казалось несправедливым 16летним нам. А щас я прихожу в ужас, от того как дети могут своим же бабушкам заразу распостранять, как безсимптомные переносчики. Думаю в данной ситуации мы квиты)

показать ответы
448
Автор поста оценил этот комментарий

А я не собирался в 16 лет под окнами, так что имею моральное право таких чмырить.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то нет. чмырением ты своё право уже потерял. если бы ты сказал - нононо, не хорошо так делать, тогда да, интелигентный вежливый человек, воспитывает. а так.. ну такое же быдло как и под окнами

показать ответы