Меняю любовь на жалость. Недорого

Эта история произошла со мной несколько лет назад и до сих пор не знаю, как вообще к этому относится. Встречался я с девушкой и достаточно долго. Красивая, милая и как бы сказать... Уютная. Отношения были очень тёплые и доверительные (лучше бы, блять, они настолько ими не были).

В один из вечеров, когда мы разболтавшись под вино на лоджии, она мне рассказала, что после смерти ее матери, ее постоянно насиловал родной отец! Ебаный в рот, как у меня подгорело!!! Пожалуй его счастье, что он на тот момент был уже покойный. Хотя так и подмывало съездить откопать и четвертовать на хуй!!! Убила и ее позиция. Мол, успокойся, я его уже простила... Че, бля?!?!... 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Вообщем то, что испоганен не только вечер, но и все дальнейшее думаю понятно. Я перестал ее хотеть, как женщину. От слова "совсем". И даже брезгливостью это не назовешь, тут что-то иное. И любить перестал. Любовь сменилась бесконечной жалостью к человеку. Относится и заботиться о ней, я пожалуй стал с удвоенной силой, но это уже были не отношения... Через месяц мы расстались. Еще пару лет продолжали общаться, но постепенно сошло на нет и это общение. Где она сейчас понятия не имею. Но очень хочется верить, что у нее всё хорошо...