179

Мемориал на месте крушения самолёта

Напомню , что 07.09.2011года недалеко от Ярославля в деревне Туношна при взлете потерпел крушение самолёт як-42  с командой Локомотив . все члены команды погибли .

В конце октября ездил отдыхать в Ярославль. Очень хотелось побывать на месте крушения самолёта с хоккейной командой "Локомотив".

Мемориал на месте крушения самолёта Хоккей, Моё, Хк Локомотив, Длиннопост

На перилах весели шарфы болельщиков других команд , присутствовали даже заморские клубы.  

Когда приехал на это место , атмосфера угнетала тишиной , холодный ветер . чувствовалось , что тут произошло что то страшное , боль , страдания .

Также у ледового дворца "арена 2000" поставили памятник в виде птицы, сложенной из 37-ми стальных хоккейных клюшек.

Дубликаты не найдены

+7

там помимо команды еще люди погибли . .. но видимо они никому не интересны и на памятнике авиакатастрофе их имена  оказались лишними(((

раскрыть ветку 2
+1
Фамилии и имена , фотографии тоже есть . они висят в комнатке, в которой стоит крест .если приглядеться на первое фото . то слева видно их
раскрыть ветку 1
+1

фотографиии команды там висят и только

-1

Сколько раз смотрел на памятник у Арены, никогда бы не подумал, что это клюшки, и что это птица. Я думал просто символ, что 37 взлетели и типа там в небе и остались, типа как табор уходит в небо или что-то подобное.

-4

Очень хотелось побывать на месте крушения самолёта с хоккейной командой "Локомотив"

what?

-7

А почему там ПГМ-ный крест?.. Ведь если следовать логике этого культа: катастрофа – проявление воли еврейского бога христиан.

раскрыть ветку 8
0
а почему вам надо доебаться до всего даже когда это совсем не уместно?
раскрыть ветку 2
+1

Потому, что мне неприятно наблюдать эпидемию средневекового мракобесия, поддерживаемую государством.

раскрыть ветку 1
0
Мемориал, он же памятник, от слова - память, дело наверное нужное, но крест тут лишний, имхо.
раскрыть ветку 1
0
Поминальный крест это. Для каких целей ставят не надо объяснять думаю?
-1
Ты бы хоть ознакомился с тематикой хотя бы чуть-чуть, чтоб не смотреться так глупо.
-7

дык на все воля господа. уронил самолет - поставим крест побольше. получается, такая логика у пгм-нутых

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: