Мелочь, а бесит
Как же бесят вот эти вот хУйни на заправках... ок, я понимаю они защищают от рукожопов которые могут снести заправочную колонку, но блин оклейте их чем-то мягким! Открываешь дверь и надо следить чтобы не ударить об этот долбаный столбик.
Ведь хороший сервис он складывается из мелочей, внимаю к клиентам. Ау, Роснефть, Газпром...

