Мегамаркет кидает на деньги

Здравствуйте. Собственно оформил заказ 10-января на Мегамаркет (@Megamarket), 12-го решил отменить что бы перезаказать этот же товар так как он внезапно подешевел, заказ поменялся на статус "отменяется" в таком статусе пробыл он трое суток а затем поменялся на то что готов к получению (Я заказывал в пункт самовывоза Boxberry) пошел в пункт выдачи и отказался от получения, статус почти сразу поменялся на "отменен" и почти сразу вернулись бонусы, но не вернулись деньги, прошло уже более 5-ти суток, денег нет, а так же нет сформировавшего чека на возврат, в службе поддержки сказали что деньги автоматом не вернулись и будут их в ручную переводить, я вот боюсь что переводить их будут 10 лет, вопрос, как быстро вам возвращались деньги? А то страшно, они людям мыло вместо айфона присылают, а меня так вообще в легкую на мои 6тр кинут... Странные они, вместо того что бы быстрее отменить, вернуть деньги, что бы покупатель смог оформить новый заказ, они занимаются такими вещами, тот товар который я хотел перезаказать уже подорожал, соотвественно делать заказ не буду, соотвественно минус продажа...

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост