Мегафон вы там совсем уже обнаглели?

Сижу значит смотрю видосы с компа, телефон лежит рядом несколько часов вообще не трогал его и мне приходит смс от Мегафона:

Мегафон вы там совсем уже обнаглели? Мегафон, Услуги, Длиннопост, Скриншот, Жалоба, Защита прав потребителей

Как будто в 2007-2014 год вернулся когда такие подключения были обыденностью, Мне стало интересно что за услуга и я скачал по ссылке pdf файл что бы узнать подробнее ну и проверил описание услуги в Мегафон:

Мегафон вы там совсем уже обнаглели? Мегафон, Услуги, Длиннопост, Скриншот, Жалоба, Защита прав потребителей

И тут я ох...ел, Я абонент мегафона уже больше 10 лет все было хорошо, но последний год- пол года, происходит странное, то связь пропадает на несколько часов то подключать начали втихаря разные услуги самый кринж для меня был когда два раза списывали деньги за использовали интернета до нуля, хотя я подключал услугу: интернет 3 Гб. В итоге минус около 200 р. Я вот не понимаю, мегафон у вас что абонентов слишком много стало что вы так хотите от них избавится сильно? Вот переписка, со стандартным ответом: вы сами подключали, сами виноваты:

Мегафон вы там совсем уже обнаглели? Мегафон, Услуги, Длиннопост, Скриншот, Жалоба, Защита прав потребителей

Скорей всего, эту услугу начали подключать массово. Но это догадки, вам не подключили?