Мегафон и их спецпредложения

Всем привет, хочу предостеречь людей от звонков мегафона и их предложений сменить тариф) Если банк или мобильный оператор звонит вам сам, это значит только одно- они хотят на вас заработать ещё больше.
Сегодня с утра меня разбудил звонок с незнакомого номера. Голос на той стороне трубки вещал, что мой тариф уходит в архив, а потом сразу мегафон поднимет цену на него. Предложили ПЕРСОНАЛЬНЫЙ тариф, где всего чуть побольше, но и платить чуть побольше. Спросонья, я прикинул, что деваться некуда, мы такое проходили. На архивном тарифе мне уже поднимали цену, руководствуясь тем, что "оператор может поднимать цену в одностороннем порядке, читайте договор". Ну казалось бы, перешёл и перешёл, что бубнить то. Но черт меня дернул зайти в приложение Мегафон. И оказывается мой старый тариф никуда не ушёл, спокойно себе доступен для подключения. Просто мне сделали персональное предложение с ухудшениями(безлимита на музыку теперь тоже нет, а это потеря потерь)
Поддержка отказывается вертать все взад, просят 150 рублей за смену тарифа).

Мегафон и их спецпредложения Мегафон, Тарифы, Спецпредложение, Длиннопост
Мегафон и их спецпредложения Мегафон, Тарифы, Спецпредложение, Длиннопост
Мегафон и их спецпредложения Мегафон, Тарифы, Спецпредложение, Длиннопост

В общем, к чему я это все. Если вам звонят с любыми спецпредложениями, всегда берите 10 минут на подумать) Потому, что вас будут уговаривать, искажать факты, обманывать и всеми путями пытаться получить Ваше согласие, прям здесь и сейчас. В моем же случае, тариф никуда не девался и в архив никуда не уходил)