Медалисты
Пост-бомбёжка. Работаю учителем, на данный момент, в посёлке городского типа. Контингент учеников: цыгане, таджики, узбеки и горсть русских-башкир-татар. 40% учеников не умеют даже разговаривать по-русски, я не говорю уже про письменную речь. Итак, к сути. В 11 классе несколько медалистов. Вкалывают, всё как положено. Но! Одна из них постоянно выхватывает по моему предмету (биология) трояки. Я, понимая, что для неё биология не профиль, иду на уступки. Она же девушка продвинутая постоянно пишет мне в соцсетях, рассказывая о том, что только моя биология ей не даётся. Первую четверть я входила в положение, но в этот раз выяснилось, что ей не даётся не только моя биология, но и химия и несколько других предметов. Возникает резонный вопрос: откуда тут медаль?! Вроде как ею тут даже и не пахнет. Зато, администрация настойчиво советует мне подумать *о своём поведении* ведь это грозит мне большими проблемами)
Смысловой нагрузки пост не несёт, но ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВАШУ Ж МАШУ Ж?!
Я всё :D
Котика нет, вот вам Зая)
